Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Basket in Carrozzina: Finale Scudetto - Gara 3 - Amicacci Giulianova vs Unipolsai Briantea
10:15
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Aspettando il Giro
11:00
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Prima Diretta - 16a tappa Salo - Aprica
14:00
Pallanuoto Femminile, Finali Scudetto, 5a Partita
15:20
Nuoto Artistico (Syncro): Gran Prix, Atene (GRE.
18:30
NOTIZIARIO.
18:50
Reparto Corse
19:15
Ciclismo 2022: Nove Colli
20:00
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Arriva il Giro
20:40
Basket: Campionato Italiano - Play Off - Quarti di Finale - Gara 5
23:00
Ciclismo 2022: Nove Colli
00:00
NOTIZIARIO.
00:15
Ciclismo 2022: Giro dItalia, KM 0
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Atletica Leggera 2022: Meeting Int.Le Diamond League (Birmingham)
10:05
Ciclismo 2022: Nove Colli
11:00
Tiro a Volo 2022: Campionato Italiano ParaTrap - Fossa Olimpica Femminile
11:45
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Aspettando il Giro
12:30
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Prima Diretta - 17a tappa Ponte di Legno - Lavarone
14:00
Automobilismo 2022: WRC - Portogallo
15:00
LUomo e il Mare
15:30
Basket: Campionato Italiano - Play Off - Quarti di Finale - Gara 5
17:45
Reparto Corse
18:15
Pallanuoto Femminile, Finali Scudetto, 5a Partita
19:30
Ippica: Derby di Galoppo (Capannelle - RM)
20:00
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Arriva il Giro
21:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C LegaPro, Semifinali - Gara di Andata
23:00
Automobilismo 2022: WRC - Portogallo
00:00
NOTIZIARIO.
00:15
Ciclismo 2022: Giro dItalia, KM 0
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Basket in Carrozzina: Finale Scudetto - Gara 3 - Amicacci Giulianova vs Unipolsai Briantea
10:00
Pallanuoto Femminile, Finali Scudetto, 5a Partita
11:30
Automobilismo 2022: WRC - Portogallo
12:25
Ippica: Derby di Galoppo (Capannelle - RM)
12:55
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Aspettando il Giro
13:40
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Prima Diretta - 18a tappa Borgo Valsugana - Treviso
14:00
Calcio Nazionale: Diretta Azzurra
14:35
Pallanuoto Femminile, Finali Scudetto, 5a Partita
16:00
Equitazione 2022: Piazza di Siena, Categoria a tempo
18:00
Reparto Corse
18:30
NOTIZIARIO.
18:50
Calcio Nazionale: Diretta Azzurra
19:30
RadioCorsa
20:00
Ciclismo 2022: Giro dItalia, Arriva il Giro
21:00
Biliardo: Boccette - Finali Master Goriziana
23:00
Ippica: Derby di Galoppo (Capannelle - RM)
23:30
LUomo e il Mare
00:00
NOTIZIARIO.
00:15
Ciclismo 2022: Giro dItalia, KM 0
02:00
Calcio Mondiale