Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
TG Sport
08:00
Dopo il prestigioso successo in amichevole contro le campionesse d'Europa dell'Olanda, la Nazionale italiana di calcio femminile affronta l'Austria.
09:50
Scontro tra pesi massimi tra Francia e Germania, che insieme al Portogallo si contendono il passaggio agli ottavi nel girone piu difficile di Euro 2020.
11:40
Marco Lollobrigida conduce il dopopartita di Rai1 dedicato a Euro 2020, con ospiti in studio, collegamenti dagli stadi e sintesi delle partite del giorno.
13:15
Prende il via la quarta edizione dell'Adriatica Ionica Race, corsa a tappe di tre giorni organizzata da Moreno Argentin.
14:25
La rubrica di RaiSport condotta da Simona Rolandi che ci introduce ai Campionati Europei di calcio del 2021.
14:55
Atletica Leggera - Campionati Italiani Juniores Cadetti 2a giornata
16:45
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - Play Off Finale andata: Padova - Alessandria
18:30
Tg Sport
18:50
Memory DOC Motociclismo Giacomo Agostini, dalla Domenica Sportiva del 26/12/1976
19:00
Perle di Sport
19:30
Diretta Azzurra
20:00
Nella seconda giornata del meeting reale britannico l'italiano Marco Ghiani partecipa in sella a Real World nella Royal Hunt Cup.
20:35
Seconda tappa della quarta edizione dell'Adriatica Ionica Race, corsa a tappe di tre giorni organizzata da Moreno Argentin.
23:50
Atletica Leggera - Campionati Italiani Juniores Cadetti 2a giornata
01:50
Il britannico meeting reale di ippica inizia con Queen Anne e King's Stand Stakes clou della prima giornata.
02:00
Nella seconda giornata del meeting reale britannico l'italiano Marco Ghiani partecipa in sella a Real World nella Royal Hunt Cup.
02:50
Seconda tappa della quarta edizione dell'Adriatica Ionica Race, corsa a tappe di tre giorni organizzata da Moreno Argentin.
03:50
Cala il sipario sul torneo Preolimpico di qualificazione del nuoto artistico a Barcellona con il Programma Libero di Coppia.
04:40
Tim Gajser e tra i grandi favoriti del Gran Premio di Russia 2021, round inaugurale del nuovo Mondiale Motocross per la classe MXGP.
05:35
Tim Gajser e tra i grandi favoriti del Gran Premio di Russia 2021, round inaugurale del nuovo Mondiale Motocross per la classe MXGP.
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Perle di Sport
09:45
Secondo match del girone per gli Azzurri di Mancini contro la Svizzera di Petkovic.
11:30
Notti Europee
13:00
Perle di Sport
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - Play off Finale Andata
16:30
La rubrica di RaiSport condotta da Simona Rolandi che ci introduce ai Campionati Europei di calcio del 2021.
17:00
Football Americano: Campionato FIDAF 2021 I divisione - 9a Giornata
17:30
C Siamo - Pre partita
17:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - Play off Finale Ritorno
20:00
C Siamo - Post partita
20:30
Equitazione: The Royal Ascot: 3a giornata
21:00
Ciclismo 2021: Adriatica Ionica Race - 3a Tappa
22:10
Radio Corsa
23:10
Reparto Corse
00:00
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Perle di Sport
11:30
Notti Europee
13:00
Perle di Sport
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Perle di Sport
17:00
Dribbling Europei
18:30
NOTIZIARIO.
18:50
Perle di Sport
19:30
Diretta Azzurra
20:15
Perle di Sport
20:40
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/21
22:35
Perle di Sport