Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 Play Off finale gara 4: Virtus Segafredo Bologna - AX Exchange Armani Milano
06:30
TG Sport
08:00
Dopo il prestigioso successo in amichevole contro le campionesse d'Europa dell'Olanda, la Nazionale italiana di calcio femminile affronta l'Austria.
09:50
Calcio: Europei 2020 - Fase a Gruppi: Francia-Germania - Girone F
11:40
Notti Europee
13:15
Ciclismo 2021: Adriatica Ionica Race - 1a Tappa
14:25
Dribbling Europei
15:55
Atletica Leggera - Campionati Italiani Juniores Cadetti 2a giornata
16:45
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - Play Off Finale andata: Padova - Alessandria
18:30
Tg Sport
18:50
Memory DOC - Motociclismo Giacomo Agostini, dalla Domenica Sportiva del 26/12/1976
19:00
Perle di Sport: Motociclismo La sfida tra Agostini e Pasolini - Ciclismo Liegi-Bastogne-Liegi, 1982
19:30
Diretta Azzurra
20:00
Equitazione: The Royal Ascot: 2a giornata
21:45
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Play Off Finale gara 4: Virtus Segafredo Bologna - AX Armani Exchange Milano
23:50
Atletica Leggera - Campionati Italiani Juniores Cadetti 2a giornata
01:50
Ginnastica Ritmica: Campionati Europei 2021 Finali (1a giornata)
05:00
Motocross: Campionato Mondiale 2021 MXGP Russia - gara 1
05:35
Motocross: Campionato Mondiale 2021 MXGP Russia - gara 2
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Perle di Sport
09:45
alia-Svizzera - Girone A.
11:30
Notti Europee
13:00
Perle di Sport
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Dribbling Europei
15:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - Play off Finale Andata: Padova - Alessandria
17:00
Football Americano: Campionato FIDAF 2021 I divisione - 9a Giornata
17:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - Play off Finale Ritorno: Alessandria - Padova Chiave A
20:30
Equitazione 2021: The Royal Ascot - 3a giornata
21:00
Ciclismo 2021: Adriatica Jonica Race - 3a tappa: Ferrara > Comacchio
22:20
Radio Corsa
23:25
Reparto Corse
00:00
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Perle di Sport
11:30
Notti Europee
13:00
Perle di Sport
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Perle di Sport
17:00
Dribbling Europei
18:30
NOTIZIARIO.
18:50
Perle di Sport
19:30
Diretta Azzurra
20:15
Perle di Sport
20:40
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/21
22:35
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale