Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:30
Si sfidano a Monaco di Baviera due delle principali candidate alla vittoria finale di Euro 2020: il Portogallo campione in carica e la Germania.
10:15
Spagna e Polonia, finora autrici di un cammino altalenante a Euro 2020, si incontrano in un match decisivo per il passaggio di turno.
12:00
Marco Lollobrigida conduce il dopopartita di Rai1 dedicato a Euro 2020, con ospiti in studio, collegamenti dagli stadi e sintesi delle partite del giorno.
13:30
Perle di Sport
14:00
I Campionati Italiani di ciclismo 2021 proseguono con la prova dedicata agli Under 23, molti dei quali hanno ben figurato al recente Giro d'Italia Giovani.
14:50
La rubrica di RaiSport condotta da Simona Rolandi che ci introduce ai Campionati Europei di calcio del 2021.
15:20
Calcio a 5 Femminile Play Off Finale Gara 3: Citta di Falconara - Citta di Montesilvano
17:30
Il Campionato Italiano 2021 di ciclismo su strada percorre lo stesso tracciato che ha ospitato i Mondiali di Imola 2020. Tra i principali candidati alla vittoria, Diego Ulissi e Damiano Caruso.
19:10
Campionati Italiani di ciclismo 2021. Nella Prova in linea Donne Elite spiccano i nomi di Elisa Longo Borghini e Francesca Barale.
20:00
Diretta Azzurra
20:50
Calcio a 5: Campionato Italiano 2020/2021 - Play Off - Finale di Andata
01:00
Perle di Sport
01:10
Calcio a 5: Campionato Italiano 2020/202
02:45
999 - La doppietta di Weah.
02:50
rone F: Portogallo-Germania.
03:30
Ginnastica Ritmica: Campionati Europei 2021 Finali (2a giornata)
04:40
rone E: Spagna-Polonia.
06:00
rone E: Spagna-Polonia.
06:30
TG Sport
08:05
960, Italia - Cecoslovacchia.
10:15
rone A: Italia-Galles.
12:10
Marco Lollobrigida conduce il dopopartita di Rai1 dedicato a Euro 2020, con ospiti in studio, collegamenti dagli stadi e sintesi delle partite del giorno.
13:45
Memory doc: Sportsera 27-5-1983
14:00
Diretta Azzurra
14:35
- Play Off finale gara andata:.
17:05
La rubrica di RaiSport condotta da Simona Rolandi che ci introduce ai Campionati Europei di calcio del 2021.
17:35
Orientamento 2021 Magazine 2a puntata
18:10
Memory doc: 90°Minuto 8-1-1984
18:30
Tg Sport Sera
18:55
The Unbreakable: Road to Tokyo 2021
19:30
Diretta Azzurra
20:50
Calcio a 5: Campionato Italiano 2020/202
22:45
021 - Norvegia-ITALIA.
01:55
Calcio a 5: Campionato Italiano 2020/202
03:30
Orientamento 2021 Magazine 2a puntata
04:40
rone A: Italia-Galles.
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:15
Calcio: Europei 2020 - Fase a Gruppi, Girone B: Finlandia-Belgio/Russia-Danimarca
12:00
Notti Europee
13:30
Perle di Sport
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Calcio a 5: Campionato Italiano 2020/2021 - Play Off - Finale Gara Ritorno
16:10
Perle di Sport
17:00
Dribbling Europei
17:30
Perle di Sport
18:30
Tg Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:30
Diretta Azzurra
20:00
Perle di Sport
20:30
Ciclismo 2021: Campionato Italiano Professionisti
22:00
Corsa in Montagna 2021: Dolomites Saslong - Half Marathon
22:30
Perle di Sport