Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:30
TG Sport
08:00
Un Anno di Sport
09:10
Un Anno di Calcio
10:15
Pallavolo Femminile, Campionato Italiano serie A 2021/22 - 2a giornata di Ritorno: VBC Casalmaggiore - Igor Gorgonzola Novara
11:45
Perle di Sport: CICLISMO - Giro dItalia 1989, La bufera di Corvara
12:15
Combinata Nordica Maschile, Coppa del Mondo 2021/22: HS140/10 KM, Klingenthal/GER
13:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22 - Slope Style Maschile/Femminile
14:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22 - Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile; Slalom Gigante Parallelo a Squadre
17:25
Pattinaggio di Figura 2022: Campionati Europei - Gala Exhibition
18:30
TG Sport Sera
18:50
Equitazione 2021: Polo
19:20
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Pairs Short Program, Tallin/EST
21:05
Basket, Champions League 2021/22 ritorno spareggi: Megabolt Lavrio - Nutribullet Treviso
23:00
Sport Disabili: World Para Snow Sports Championships
00:00
TG Sport Notte
00:15
Un Anno di Calcio 2021
01:15
Calcio, Campionati Europei 2020 - Finalissima: Italia - Inghilterra
04:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22 - Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile
04:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22 - Slalom Gigante Parallelo a Squadre
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:00
Calcio, Coppa Italia Serie C - Semifinale di Ritorno: Catanzaro - Padova
12:00
Pattinaggio di Figura: European Figura Skating Championships - Exhibition, Tallin/Est
13:20
48a Ciaspolada Campionato Europeo
13:50
Perle di Sport
14:00
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: SS, Laax/SUI
15:30
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: HP, Laax/SUI
17:00
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: PGS, Simonhohe/AUT
18:30
TG Sport Sera
18:50
RadioCorsa
19:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
20:20
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
22:30
Reparto Corse
23:00
Sport Disabili: Rubrica
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
10:20
RadioCorsa
11:15
Studio Sci Alpino
12:45
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
14:30
Gli Imperdibili
14:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Woman Free Skating, Tallin/EST
16:35
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
17:40
Un Anno di Calcio 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:00
48a Ciaspolada Campionato Europeo
19:30
LUomo e il Mare
20:00
SportAbilia
20:30
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
22:10
Perle di Sport
23:00
Sport Disabili: Rubrica
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale