Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22 - Slalom Gigante Parallelo a Squadre
05:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22 - Slope Style, Laax/SUI
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:20
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
11:20
Studio Sci Alpino
12:45
48a Ciaspolada Campionato Europeo
13:15
Gli Imperdibili
13:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21, SBX, Chiesa Valmalenco/ITA
14:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
15:20
Perle di Sport
15:35
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - 1a Semifinale
18:10
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - 2a Semifinale
20:55
Pallavolo Femminile, Campionato Italiano Serie A 2021/22 - 16a Giornata: Perugia-Busto Arsizio
22:50
LUomo e il Mare
23:20
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:30
Sport Disabili: Rubrica
01:20
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Sprint C - M/F, Planica/SLO
02:15
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:15
Studio Sci Alpino
10:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22, Slalom Maschile, 1a Manche, Kitzbühel/AUT
11:30
Studio Sci Alpino
11:50
LUomo e il Mare
12:20
Biathlon: Coppa del Mondo 2021/22, Anterselva
13:30
Studio Sci: Alpino
13:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22, Slalom Maschile, 2a Manche, Kitzbühel/AUT
14:50
Studio Sci: Alpino
15:10
Biathlon: Coppa del Mondo 2021/22, Anterselva
16:30
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
17:55
Pallavolo Maschile, SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno: Civitanova-Monza
20:30
Basket Maschile, Campionato Italiano Serie A 2021/22 - 17a Giornata: Brescia-Sassari
22:40
Sport Disabili
23:40
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
00:55
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
90° Minuto
10:20
Anteprima - La Domenica Sportiva
10:45
La Domenica Sportiva
12:29
LAltra DS
12:50
Pallavolo Maschile, SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno: Civitanova-Monza
14:55
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
16:10
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
17:25
Calcio a 5 (UEFA), Campionati Europei 2022: Italia-Slovenia
19:45
C Siamo
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C, LegaPro, 2021/22 - 4a Giornata di Ritorno, Catanzaro-Palermo
23:00
Calcio totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale