Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:00
Calcio, Coppa Italia Serie C - Semifinale di Ritorno: Catanzaro - Padova
12:00
Pattinaggio di Figura: European Figura Skating Championships - Exhibition, Tallin/Est
13:20
48a Ciaspolada Campionato Europeo
13:50
Perle di Sport
14:00
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: SS, Laax/SUI
15:30
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: HP, Laax/SUI
17:00
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: PGS, Simonhohe/AUT
18:30
TG Sport Sera
18:50
RadioCorsa
19:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
20:20
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
22:30
Reparto Corse
23:00
Sport Disabili: Rubrica
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
10:20
RadioCorsa
11:15
Studio Sci Alpino
12:45
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
14:30
Gli Imperdibili
14:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Woman Free Skating, Tallin/EST
16:35
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
17:40
Un Anno di Calcio 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:00
48a Ciaspolada Campionato Europeo
19:30
LUomo e il Mare
20:00
SportAbilia
20:30
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
22:10
Perle di Sport
23:00
Sport Disabili: Rubrica
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:20
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
11:20
Studio Sci Alpino
12:45
48a Ciaspolada Campionato Europeo
13:15
Gli Imperdibili
13:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21, SBX, Chiesa Valmalenco/ITA
14:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
15:20
Perle di Sport
15:35
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - 1a Semifinale
18:10
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - 2a Semifinale
20:55
Pallavolo Femminile, Campionato Italiano Serie A 2021/22 - 16a Giornata: Perugia-Busto Arsizio
22:50
LUomo e il Mare
23:20
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:30
Sport Disabili: Rubrica
01:20
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Sprint C - M/F, Planica/SLO
02:15
Calcio Mondiale