Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:30
TG Sport
08:00
: FORMULA 1 - Il mondiale di Button 2009; CALCIO - Juventus-Milan 1982, Tripletta di Galderisi; Calcio - Juventus - Milan 1978.
09:20
Basket, Champions League 2021/22 ritorno spareggi: Megabolt Lavrio - Nutribullet Treviso
11:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22 - Slope Style Maschile/Femminile
12:00
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2021/22
13:00
Equitazione 2021: Polo
13:30
48a Ciaspolada Campionato Europeo
14:05
Biathlon: Coppa del Mondo 2021/22 Prova Individuale Maschile
15:35
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22: Half Pipe, Laax/SUI
17:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22: Slope Style, Laax/SUI
18:30
TG Sport Sera
18:50
Speciale RadioCorsa
20:10
Perle di Sport: Calcio - Milan, il 17° scudetto
20:20
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
21:15
Perle di Sport: Calcio - Lazio-Milan 1973
22:05
LUomo e il mare
22:35
Reparto Corse
23:10
Sport Disabili: World Para Snow Sports Championships
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
01:50
Perle di Sport: CALCIO - Juventus-Milan 1982, Tripletta di Galderisi
01:55
Calcio Storico: Coppa delle Coppe 1968, Finale Milan - Amburgo (23-5-1968)
03:35
Calcio Storico, Juventus-Milan 2° tempo (3-02-1980)
04:20
Calcio Storico, Avellino-Inter 2° tempo (17-1-1982)
05:10
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: Half Pipe, Laax/SUI
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
10:20
RadioCorsa
11:15
Studio Sci Alpino
12:45
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
14:30
Gli Imperdibili
14:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Woman Free Skating, Tallin/EST
16:35
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
17:40
Un Anno di Calcio 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:00
48a Ciaspolada Campionato Europeo
19:30
LUomo e il Mare
20:00
SportAbilia
20:30
Calcio a 5 Campionati Europei, (UEFA) 2022: Italia - Finlandia
22:10
Perle di Sport
23:00
Sport Disabili: Rubrica
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:20
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
11:20
Studio Sci Alpino
12:45
48a Ciaspolada Campionato Europeo
13:15
Gli Imperdibili
13:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21, SBX, Chiesa Valmalenco/ITA
14:50
48a Ciaspolada Campionato Europeo
15:20
Perle di Sport
15:35
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - 1a Semifinale
18:10
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - 2a Semifinale
20:55
Pallavolo Femminile, Campionato Italiano Serie A 2021/22 - 16a Giornata: Perugia-Busto Arsizio
22:50
LUomo e il Mare
23:20
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:30
Sport Disabili: Rubrica
01:20
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Sprint C - M/F, Planica/SLO
02:15
Calcio Mondiale