Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Memory Doc: 90° minuto 18/9/1977
06:30
TG Sport
08:00
90° Minuto
09:15
Anteprima - La Domenica Sportiva
09:50
La Domenica Sportiva
11:20
LAltra DS
11:50
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Woman Free Skating, Tallin/EST
14:00
Pallavolo Maschile: Del Monte Coppa Ital
16:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Prova Elite Femminile, Tallin/EST
18:30
TG Sport Sera
20:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22: Pro
21:55
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22: Pro
00:05
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22: Pro
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:00
Calcio, Campionato Italiano Serie C 2021/22, Legapro - 3a Giornata di Ritorno: Carrarese-Siena
12:05
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Woman Free Skating, Tallin/EST
14:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22, AE, Deer Valley/USA
15:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22, Moguls, Deer Valley/USA
16:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/2022, AE, Mosca/RUS
18:15
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Salto con gli Sci, Coppa del Mondo 2021/22: HS 140, Zakopane/POL
20:10
Salto con gli Sci, Coppa del Mondo 2021/22: HS 140 Team, Zakopane/POL
21:30
Freestyle, Coppa del Mondo 2021/22: SX, Nakiska/CAN
22:40
Freestyle, Coppa del Mondo 2021/22: SX, Nakiska/CAN
00:00
TG Sport Notte
00:15
Sport Disabili: Rubrica
01:20
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:50
Combinata Nordica Maschile, Coppa del Mondo 2021/22: HS140/10 KM, Klingenthal/GER
11:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/2022, SS, Font Romeu/FRA
12:35
Combinata Nordica Maschile, Coppa del Mondo 2021/22: HS140/10 KM, Klingenthal/GER
14:00
Snowboard, Coppa del Mondo 2021/22: PGS, Simonhohe/AUT
15:20
Calcio, Coppa Italia Serie C - Semifinale di Ritorno: Catanzaro - Padova
17:30
Ciclocross (UCI): Coppa del Mondo 2020/21, Elite, Prova Elite Femminile, Flamanville/FRA
18:30
TG Sport Sera
18:50
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: Isu Gran Prix 2021/22, Prova Elite Femminile, Tallin/EST
21:10
Basket: Champions League - Ottavi di Finale
23:05
Sport Disabili: Rubrica
00:00
TG Sport Notte
00:15
Un Anno di Calcio 2021
02:00
Calcio Mondiale