Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport - Olimpiadi Roma 1960, Basket: I Giganti USA
09:15
Seconda partita degli Europei di calcio a 5 per gli Azzurri di Bellarte. Ancora un pari per l'Italia, che non va oltre il 2-2 contro la Slovenia, rischiando la beffa all'ultimo secondo.
11:05
Gli statunitensi Caroline Green e Michael Parsons sorprendono tutti conquistando la gara di danza sul ghiaccio ai Four Continents 2022 di Tallin.
11:40
E' uno scontro tutto americano tra Audrey Lu-Misha Mitrofanov e Emily Chan-Spencer Akira Howe quello che caratterizza la gara di Corto di coppia ai Four Continents 2022 di Tallin.
12:00
Al termine della prima giornata dei Four Continents 2022 di pattinaggio artistico, la giapponese Mai Mihara e in testa nel programma femminile dopo la prova nel corto.
12:30
Il coreano Junhwan Cha ottiene la sua prima affermazione di livello mondiale nei programmi del corto e del libero ai Four Continents 2022 di Tallin.
12:55
Calcio Totale
14:00
Diretta Azzurra
14:35
Sulle nevi di Simonhohe, in Austria, i padroni di casa Alexander Payer e Sabine Schoeffmann vincono il Gigante Parallelo a squadre precedendo Germania e Corea.
15:40
Decima tappa della Coppa del Mondo di skicross, specialita dello sci freestyle, con le affermazioni dello svizzero Ryan Regez e della svedese Sandra Naeslund a pochi giorni dai Giochi Olimpici di Pechino.
17:25
Un Anno di Calcio 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Trionfo di Karl Geiger a Titisee Neustadt, Germania, che va in testa alla classifica di Coppa del Mondo 2021-2022 di Salto con gli Sci.
19:45
Gli statunitensi Caroline Green e Michael Parsons conquistano la prova di danza sul ghiaccio al Four Continents 2022 di Tallin.
20:20
La giapponese Mai Mihara ritrova il successo al Four Continents cinque anni dopo l'ultima affermazione davanti alla sudcoreana Haein Lee e a Yelim Kim.
21:00
Vittoria agevole ai Four Continents 2022 di Tallin per gli statunitensi Audrey Lu e Misha Mitrofanov nel programma libero di coppia.
21:30
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Programma Libero
22:05
Il Four Continents 2022, tradizionale competizione che vede protagonista l'elite mondiale del pattinaggio di figura, si conclude con il consueto spettacolare Gala.
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22 - Moguls
01:35
Perle di Sport: FORMULA 1 - Le vittoria di Johnny Herbert
01:45
Gli statunitensi Caroline Green e Michael Parsons sorprendono tutti conquistando la gara di danza sul ghiaccio ai Four Continents 2022 di Tallin.
02:15
E' uno scontro tutto americano tra Audrey Lu-Misha Mitrofanov e Emily Chan-Spencer Akira Howe quello che caratterizza la gara di Corto di coppia ai Four Continents 2022 di Tallin.
02:35
Al termine della prima giornata dei Four Continents 2022 di pattinaggio artistico, la giapponese Mai Mihara e in testa nel programma femminile dopo la prova nel corto.
03:00
Il coreano Junhwan Cha ottiene la sua prima affermazione di livello mondiale nei programmi del corto e del libero ai Four Continents 2022 di Tallin.
03:25
Gli statunitensi Caroline Green e Michael Parsons conquistano la prova di danza sul ghiaccio al Four Continents 2022 di Tallin.
04:00
La giapponese Mai Mihara ritrova il successo al Four Continents cinque anni dopo l'ultima affermazione davanti alla sudcoreana Haein Lee e a Yelim Kim.
04:35
Vittoria agevole ai Four Continents 2022 di Tallin per gli statunitensi Audrey Lu e Misha Mitrofanov nel programma libero di coppia.
05:00
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Programma Libero
05:35
Il Four Continents 2022, tradizionale competizione che vede protagonista l'elite mondiale del pattinaggio di figura, si conclude con il consueto spettacolare Gala.
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Sport Disabili: Rubrica
10:00
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno, Civitanova-Monza
12:20
Basket: Champions League - Ottavi di Finale
14:30
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
15:45
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
17:00
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Skiathlon 2 x 15 km - Maschile - Planica/SLO
18:30
TG Sport Sera
18:50
RadioCorsa
20:00
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
21:00
Pattinaggio di Figura: Four Continents - Gala, Tianjin/CHN
22:00
LUomo e il Mare
22:30
Reparto Corse
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno, Civitanova-Monza
11:20
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
12:35
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
13:50
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Skiathlon 2 x 15 km - Maschile - Planica/SLO
15:20
RadioCorsa
16:20
Reparto Corse
16:50
Perle di Sport
17:15
Gli Imperdibili
17:20
Calcio a 5, Campionati Europei (UEFA) 2022: Kazakistan-Italia
19:00
Rugby, Campionato Italiano Peroni Top 10 2021/22 - 2a giornata ritorno: Valorugby Emilia-Lyons Piacenza
21:30
Calcio a 5, Campionati Europei (UEFA) 2022: Kazakistan-Italia
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport