Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/2022, Moguls, Idre Fjall/SWE
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport - Olimpiadi Roma 1960, Basket: I Giganti USA
09:15
Calcio a 5 (UEFA), Campionati Europei 2022: Italia-Slovenia
11:05
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Rhythm dance
11:40
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Pairs short program
12:00
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Women short program
12:30
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Men short program
12:55
Calcio Totale
14:00
Diretta Azzurra
14:35
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22 - Slalom Parallelo a Squadre
15:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22 - Moguls
17:25
Un Anno di Calcio 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Salto con gli Sci, Coppa del Mondo 2021/22: HS 137 Individuale, Sapporo/JPN
19:45
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Ice Dance Free; Women Free; Pairs Free; Programma Libero; Gala.
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/22 - Moguls
01:35
Perle di Sport: FORMULA 1 - Le vittoria di Johnny Herbert
01:50
Calcio Storico, Mondiali 1982: Italia - Argentina (2 - 1) 29 giugno 1982
03:30
Calcio Storico, Mondiali 1982: Italia - Brasile del 5 luglio 1982 (3 - 2)
05:05
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Programma Libero
05:35
Pattinaggio di Figura 2022: Four Continents - Gala
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Sport Disabili: Rubrica
10:00
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno, Civitanova-Monza
12:20
Basket: Champions League - Ottavi di Finale
14:30
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
15:45
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
17:00
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Skiathlon 2 x 15 km - Maschile - Planica/SLO
18:30
TG Sport Sera
18:50
RadioCorsa
20:00
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
21:00
Pattinaggio di Figura: Four Continents - Gala, Tianjin/CHN
22:00
LUomo e il Mare
22:30
Reparto Corse
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno, Civitanova-Monza
11:20
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
12:35
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
13:50
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Skiathlon 2 x 15 km - Maschile - Planica/SLO
15:20
RadioCorsa
16:20
Reparto Corse
16:50
Perle di Sport
17:15
Gli Imperdibili
17:20
Calcio a 5, Campionati Europei (UEFA) 2022: Kazakistan-Italia
19:00
Rugby, Campionato Italiano Peroni Top 10 2021/22 - 2a giornata ritorno: Valorugby Emilia-Lyons Piacenza
21:30
Calcio a 5, Campionati Europei (UEFA) 2022: Kazakistan-Italia
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale