Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
NOTIZIARIO.
07:00
Motociclismo: Mondiale Motocross MXGP Indonesia - Gara 1
07:55
Di corre ad Alba la quarta prova del Campionato Italiano Assoluto Rally. La classifica vede al comando Andrea Crugnola su Citroen C3, seguito da Damiano De Tommaso.
08:55
L'Italia dei tuffi si gioca alcune delle sue migliori carte dal trampolino dei 3 metri con la prova sincronizzata maschile: Giovanni Tocci e Lorenzo Marsaglia devono superarsi per raggiungere un prestigioso podio.
09:55
Motociclismo: Mondiale Motocross MXGP Indonesia - Gara 2
11:00
Ciclismo: C.to italiano su strada - Under 23
11:50
Nuoto: Mondiali Budapest - 6 km Acque Libere
14:00
Nuoto: Mondiali Budapest 2022: Pallanuoto Maschile Gruppo C: ITALIA - Spagna
15:15
Rally Show - rubrica
15:50
Mondiali di Nuoto 2022 - Tuffi - Finale 3m sincro maschile
17:15
Ciclismo: C.to italiano su strada - Under 23
18:10
Atletica: C.ti Assoluti Rieti - 3a giornata
21:10
Mondiali di Nuoto 2022 - Tuffi - Semifinale 10m femminile
22:55
Ciclismo: C.to italiano su strada - Donne elite
00:00
Mondiali di Nuoto 2022 - Pallanuoto femminile - Spareggio: 2A - 3B
01:15
Mondiali di Nuoto 2022 - Pallanuoto femminile - Spareggio: 3A - 2B
02:30
Repliche
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
La Domenica Sportiva Estate
08:55
Nuoto: Mondiali Budapest
13:30
Atletica: C.ti Assoluti Rieti - 3a giornata
15:55
Nuoto: Mondiali Budapest
17:20
Calcio: Europeo Under 19 Femminile Rep. Ceca - Spagna-Italia
19:30
Nuoto: Mondiali Budapest
20:05
Ciclismo: C.to italiano su strada - Uomini elite
21:40
Motociclismo: Mondiale Motocross MXGP Indonesia
23:30
NOTIZIARIO.
00:00
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Calcio Totale Estate
09:10
Ciclismo: C.to italiano su strada - Donne elite
09:55
Nuoto: Mondiali Budapest
11:15
Canottaggio: C.to italiano Under 23 Piediluco
12:55
Nuoto: Mondiali Budapest
14:10
Calcio: Europeo Under 19 femminile Rep. Ceca - Spagna-Italia
15:55
Nuoto: Mondiali Budapest
16:55
Calcio: Europeo Under 19 Slovacchia - Semifinale 1
19:00
Nuoto: Mondiali Budapest
19:55
Calcio: Europeo Under 19 Slovacchia - Semifinale 2
22:00
Nuoto: Mondiali Budapest
23:00
Ciclismo: Ortler Bike Marathon
23:30
NOTIZIARIO.
00:00
Speciale TG Sport: Spagna 82 - Polonia-Belgio
01:35
Perle di Sport