Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:50
Tiro a volo: Gold Cup Beretta
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Calcio Totale Estate
09:15
Ciclismo: C.to italiano su strada - Donne elite
09:55
Sessione di qualificazioni dalla piattaforma dei 10 metri maschile ai Mondiali di tuffi di Budapest 2022.
11:15
Canottaggio: C.to italiano Under 23 Piediluco
12:55
Il Setterosa affronta la Francia nei quarti di finale del torneo di pallanuoto femminile dei Mondiali di Budapest 2022.
14:10
La Nazionale italiana di calcio femminile Under 19 esordisce nella fase finale degli Europei di categoria contro la forte Spagna.
15:55
Finale della gara individuale dai tre metri maschile orfana dei tuffatori italiani ai Mondiali di Nuoto di Budapest 2022.
16:50
Il Setterosa affronta la Francia nei quarti di finale del torneo di pallanuoto femminile dei Mondiali di Budapest 2022.
17:50
Match tra Stati Uniti e Spagna nei quarti di finale del torneo di pallanuoto femminile dei Mondiali di Budapest 2022.
19:00
Finale dalla piattaforma dei 10 metri maschile ai Mondiali di tuffi di Budapest 2022.
20:15
Ai Mondiali di Nuoto 2022 la gara dei 5 km maschile in acque libere con Gregorio Paltrinieri, fresco oro nei 1500 in vasca, e Domenico Acerenza e lottare per una medaglia.
21:30
Ai Mondiali di Nuoto 2022 la 5 km femminile con le azzurre Ginevra Taddeucci e Giulia Gabbrielleschi, bronzo in staffetta, che tentano una difficile scalata al podio.
21:55
Nuoto: Mondiali Budapest - Pallanuoto Quarti di Finale
23:00
Ciclismo: Ortler Bike Marathon
23:30
NOTIZIARIO.
00:00
Speciale TG Sport: Spagna 82 - Polonia-Belgio
01:40
Calcio: Europeo Under 19 Inghilterra-Italia Semifinale
03:30
Nuoto: Mondiali di Budapest
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Nuoto: Mondiali Budapest
20:00
Ciclismo: Tour de France - Presentazione squadre
21:00
Nuoto: Mondiali Budapest
23:00
Rally Mondiale
23:30
NOTIZIARIO.
00:00
Speciale TG Sport: Spagna 82 - Italia-Argentina
01:35
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
NOTIZIARIO.
08:00
Rally Mondiale
08:30
Nuoto: Mondiali Budapest
14:50
Calcio: Europeo Under 19 femminile Rep. Ceca - Italia-Francia
15:55
Nuoto: Mondiali Budapest
18:05
Radiocorsa
19:00
Nuoto: Mondiali Budapest
20:00
Atletica: Diamond League Stoccolma
22:00
Nuoto: Mondiali Budapest
23:00
Reparto Corse
23:30
NOTIZIARIO.
00:00
Speciale TG Sport: Spagna 82 - Germania Ovest-Inghilterra
01:35
Perle di Sport