Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:30
La Coppa del Mondo di snowboard scende in pista a Laax, Svizzera, nella specialita dello Slope Style, quella in cui la competizione appare piu di tutte incerta. Tra gli uomini si impone l'americano Sean Fitzsimons, al suo primo podio, mentre l'australiana Tess Coady centra il suo secondo successo in carriera.
06:30
TG Sport
08:00
Daniel Grassl riscrive la storia del pattinaggio di figura azzurro. Agli Europei di Tallinn, in Estonia, l'italiano conquista la medaglia d'argento con record italiano. Oro al russo Mark Kondratiuk.
10:00
Studio Sci Alpino
10:10
La prima manche dello slalom maschile in programma a Kitzbuehel, Austria, valido per la Coppa del Mondo 2021-2022 di sci alpino.
11:15
Studio Sci Alpino
11:20
Justine Braisaz-Bouchet vince la 15km individuale di biathlon a Anterselva. Quinta Dorothea Wierer, male Lisa Vittozzi al tiro.
13:30
Studio Sci Alpino
13:40
La seconda manche dello slalom maschile in programma a Kitzbuehel, Austria, valido per la Coppa del Mondo 2021-2022 di sci alpino.
14:45
Studio Sci Alpino
14:55
Calcio, Campionato Italiano Serie C - 4a giornata di Ritorno: Pontedera - Ancona
16:55
La stagione 2021-2022 di biathlon sbarca in Italia, a Anterselva, con sei gare in calendario tra individuali, mass start e staffette.
17:50
Verona Volley e Kioene Padova si affrontano all'AGSM Forum nell'anticipo della ventiquattresima giornata del campionato italiano di pallavolo maschile.
20:25
Nell'anticipo del campionato italiano di pallavolo femminile, la Unet E-Work Busto Arsizio va a Perugia per avvicinarsi ulteriormente alla vetta, mentre le padrone di casa vogliono abbandonare l'ultimo posto in classifica.
23:00
Perle di Sport: CICLISMO - Coppa Placci 1977
23:10
Gli Imperdibili
23:20
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:20
90° Minuto del Sabato
00:35
Sport Disabili: World Para Snow Sports Championships
01:35
La prima manche dello slalom maschile in programma a Kitzbuehel, Austria, valido per la Coppa del Mondo 2021-2022 di sci alpino.
02:40
La seconda manche dello slalom maschile in programma a Kitzbuehel, Austria, valido per la Coppa del Mondo 2021-2022 di sci alpino.
03:40
Sport Disabili: World Para Snow Sports Championships
04:40
Calcio: Campionato Italiano Serie C - 4a giornata di Ritorno: Pontedera - Ancona
06:30
TG Sport
08:00
Sport Disabili: World Para Snow Sports Championships
09:05
La stagione 2021-2022 di biathlon sbarca in Italia, a Anterselva, con sei gare in calendario tra individuali, mass start e staffette.
10:10
La stagione 2021-2022 di biathlon sbarca in Italia, a Anterselva, con sei gare in calendario tra individuali, mass start e staffette.
11:25
Studio Sci Alpino
11:35
LUomo e il Mare
12:10
La stagione 2021-2022 di biathlon sbarca in Italia, a Anterselva, con sei gare in calendario tra individuali, mass start e staffette.
13:20
Studio Sci: Alpino
13:25
Seconda discesa libera di Kitzbuehel, valida per la Coppa del Mondo 2021-2022 di sci alpino, sulla storica pista dello Streif.
14:40
Studio Sci: Alpino
15:10
La stagione 2021-2022 di biathlon sbarca in Italia, a Anterselva, con sei gare in calendario tra individuali, mass start e staffette.
16:30
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
17:50
I campioni d'Italia della Cucine Lube Civitanova affrontano la sorprendente Vero Volley Monza nell'anticipo della ventiquattresima giornata del campionato italiano di pallavolo maschile.
20:30
Nel posticipo della 17a giornata del campionato italiano di pallacanestro, la Germani Brescia e la Banco di Sardegna Sassari, galvanizzate dalla qualificazione alle Final Eight di Coppa Italia, si affrontano per riavvicinarsi alle zone alte della classifica.
22:40
Sport Disabili: World Para Snow Sports Championships
23:45
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
00:55
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
90° Minuto
10:20
Anteprima - La Domenica Sportiva
10:45
La Domenica Sportiva
12:29
LAltra DS
12:50
Pallavolo Maschile, SuperLega Credem Banca 2021/22 - 5a Giornata di ritorno: Civitanova-Monza
14:55
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Femminile, Hoogerheide/HOL
16:10
Ciclocross 2021/22, Coppa del Mondo: Prova Elite Maschile, Hoogerheide/HOL
17:25
Calcio a 5 (UEFA), Campionati Europei 2022: Italia-Slovenia
19:45
C Siamo
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C, LegaPro, 2021/22 - 4a Giornata di Ritorno, Catanzaro-Palermo
23:00
Calcio totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport