Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Ser
06:30
TG Sport
08:00
90° Minuto
09:15
Anteprima - La Domenica Sportiva
09:45
La Domenica Sportiva
11:10
LAltra DS
11:55
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Ban
14:35
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22 - Pr
16:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22 - Pr
17:20
IA - Slovenia (Gruppo B).
19:50
C Siamo
20:55
giornata di Ritorno: Catanzaro - Palermo.
23:00
Calcio totale.
00:00
NOTIZIARIO.
00:15
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22- Pro
01:25
ssima: ITALIA - Inghilterra.
04:30
giornata di Ritorno: Catanzaro - Palermo.
05:30
Biathlon: Coppa del Mondo 2021/22 - Staf
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2021/22, Lega pro - 4a Giornata di Ritorno, Catanzaro-Palermo
10:00
Salto con gli Sci, Coppa del Mondo 2021/22: HS 137 Individuale, Sapporo/JPN
11:30
Studio Sci Apino
11:45
Freestyle, Coppa del Mondo 2021/2022: AE, Moscow/RUS
13:05
Salto con gli Sci, Coppa del Mondo 2021/22: HS 137 Individuale, Sapporto/JPN
14:30
Studio Sci Apino
14:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/2022, SX, Idre Fjall/SWE
16:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/2022, SX, Idre Fjall/SWE
17:30
Studio Sci Alpino
17:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22, Slalom Maschile, 1a Manche, Schladming/AUT
18:45
Studio Sci Alpino
19:00
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Skiathlon 2 x 15 km - Maschile - Planica/SLO
20:30
Studio Sci Alpino
20:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22, Slalom Maschile, 2a Manche, Schladming/AUT
21:45
Studio Sci Alpino
22:00
Pattinaggio di Figura: Four Continents - Programma Short, Tianjin/CHN
23:00
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pattinaggio di Figura: Four Continents, Programma Short, Tianjin/CHN
01:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Calcio a 5 (UEFA), Campionati Europei 2022: Italia-Slovenia
10:50
Combinata Nordica Maschile, Coppa del Mondo 2021/22: HS140/10 KM, Planica/SLO
12:20
Combinata Nordica Maschile, Coppa del Mondo 2021/22: HS140/10 KM, Planica/SLO
13:50
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22, SBX, Chiesa Valmalenco/ITA
15:20
Calcio: Campionato Italiano Serie C, Lega Pro, 2021/22 - 4a Giornata di Ritorno, Catanzaro-Palermo
17:35
Un Anno di Calcio 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Salto con gli Sci, Coppa del Mondo 2021/22: HS 137 Individuale, Sapporo/JPN
20:35
Pattinaggio di Figura: Four Continents - Programma Libero, Tianjin/CHN
23:00
Speciale Calciomercato.
00:00
TG Sport Notte
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale