Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:30
Perle di Sport: Ciclismo: Giro dItalia 1960, Il Passo Gavia
05:45
Reparto Corse
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:40
Ciclismo: Giro Notte
11:35
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 8 Tappa Foggia - Guardia Sanframondi - Villaggio di Partenza
12:35
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 8 Tappa Foggia - Guardia Sanframondi - Villaggio di Partenza
14:00
Perle di Sport
14:30
Nuoto Acque Libere: 5 km Squadre, Campionati Europei 2021,Budapest (HUN)
16:00
Perle di Sport
16:55
Gli Imperdibili
18:10
Tuffi: Campionati Europei 2021 Finale Trampolino 3 m Femminile
20:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 8 Tappa Foggia - Guardia Sanframondi - Tgiro
20:30
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Quarti di finale
22:45
Perle di Sport
00:15
TG Sport
00:30
Ciclismo: Giro Notte: 8a tappa: Foggia > Guardia Sanframondi
01:15
Nuoto Acque Libere: 5 km Squadre, Campionati Europei 2021,Budapest (HUN)
02:20
Calcio: Europeo Under 21 Ungheria/Slovenia 2021 - Fase a gruppi: girone B: Repubblica Ceca - Italia
04:00
Calcio: Europeo Under 21 Ungheria/Slovenia 2021 - Fase a gruppi - girone B: Spagna - Italia
05:40
Rugby: Camp. Italiano 2020/21 Peroni Top10: Semifinale Andata: Valorugby Reggio Emilia - Petrarca Padova
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Ciclismo: Giro Notte
10:00
Perle di Sport
11:25
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 9 Tappa Castel di Sangro - Campo Felice - Villaggio di Partenza
12:25
Ciclismo : Giro DItalia 2021 - 9 Tappa Castel di Sangro - Campo Felice - Prima Diretta
14:00
Tiro a Volo 2021: Coppa del Mondo - Skeet Maschile
15:00
Perle di Sport
16:10
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/21 - Play off - Quarti di Finale - Gara 3
18:00
Tuffi: Campionati Europei 2021 Budapest/HUN
19:00
Nuoto :Campionati Europei 2021: Sintesi fondo 25 km M/F, Budapest (HUN)
19:45
Tuffi: Campionati Europei 2021 Budapest/HUN
21:00
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Qdf Gara 3
22:45
Perle di Sport
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Perle di Sport
02:20
Sport Disabili: Campionati Europei Para-Nuoto 2021, Madeira (POR)
04:20
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Ciclismo: Giro Notte
10:00
Nuoto: Europei 1^ Giornata, Budapest/HUN
12:45
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 10 Tappa LAquila - Foligno - Villaggio di Partenza
13:35
Ciclismo : Giro DItalia 2021 - 10 Tappa lAquila - Foligno - Prima Diretta
14:00
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:40
Nuoto : Campionati Europei 2021-1^ Giornata, Budapest (HUN)
20:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 10 Tappa LAquila - Foligno - Tgiro
20:30
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Qdf Gara 3
22:45
Perle di Sport
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Perle di Sport
02:20
Sport Disabili: Campionati Europei Para-Nuoto 2021, Madeira (POR)
04:20
Perle di Sport