Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32.
06:16
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 1.
06:31
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2.
06:51
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 3.
07:09
Fallschirmspringen 2021.
07:13
Golf 21.
07:17
Volleyball.
07:25
Schwimmen 21.
07:36
Volleyball.
07:44
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
08:32
Sport 20
08:45
Basketball Herren Superliga F3, Gmunden - Kapfenberg, Highlights aus Gmunden
10:34
Fußball 30. Runde, Highlights vom Dienstag
11:04
Sport 20
11:17
Fußball 2. Liga, 28. Runde, FC Liefering - Austria Klagenfurt, Highlights aus Grödig
13:30
Highlights Pferdesport Equitron-pro Grand Prix 2021 -1. Station Lamprechtshausen
14:01
Fußball 2. Liga, 28. Runde, SV Lafnitz - Wacker Innsbruck, Highlights aus Lafnitz
15:03
Sport 20
15:15
Handball HLA Viertelfinale 2: Schwaz - Bregenz, Highlights aus Schwaz
17:30
Spanien - Griechenland aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
Highlights Laureus World Sports Award
23:00
Sport 20
23:13
Basketball Herren Superliga F3, Gmunden - Kapfenberg, Highlights aus Gmunden
00:58
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Österreich - Spanien, Highlights aus Graz
02:59
Sport 20
03:11
Fußball 2. Liga, 28. Runde, FC Liefering - Austria Klagenfurt, Highlights aus Grödig
05:23
Highlights Pferdesport Equitron-pro Grand Prix 2021 -1. Station Lamprechtshausen
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
06:31
Götzis 2018.
06:43
Reiten.
06:51
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
07:07
Schwimmen 21.
07:18
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32.
07:35
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2.
09:00
Folge 70.
10:00
Folge 70.
11:00
Fußball 30. Runde, Highlights vom Dienstag
11:30
Fußball 30. Runde, Highlights vom Mittwoch
12:00
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Österreich - Spanien, Highlights aus Graz
14:00
Ferlach/Feldkirchen - Hypo NÖ aus Feldkirchen.
16:00
Funsport
16:20
der Herren: Slowenien - Österreich aus Ljubljana.
19:00
Highlights ERC Rallye 2021 - 1. Station Azoren
19:45
- Preisvergleich.
20:00
Sport 20
20:15
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Griechenland - Österreich, Highlights aus Graz
22:30
Highlights Race around Niederösterreich
23:00
Sport 20
23:15
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Norwegen-Österreich, Highlights aus Graz
02:00
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Spanien - Griechenland, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:15
Basketball Herren Superliga F3, Gmunden - Kapfenberg, Highlights aus Gmunden
05:00
Fußball 30. Runde, Highlights vom Dienstag
05:30
Fußball 30. Runde, Highlights vom Mittwoch
06:00
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:16
Basketball Cupfinale Damen.
06:24
Dressur18.
06:39
Volleyball.
06:47
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:05
Fallschirmspringen 2021.
07:09
Volleyball Damen.
07:18
Volleyball Herren.
07:27
Pferdesport Lassee.
07:30
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 3.
09:00
Folge 70.
10:00
Folge 70.
11:00
Sport 20
11:15
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Norwegen-Österreich, Highlights aus Graz
14:00
Funsport
14:15
29. Runde: Vorwärts Steyr-W.Innsbruck aus Steyr.
16:30
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Österreich - Spanien, Highlights aus Graz
19:00
Funsport
20:00
Sport 20
20:10
Finale 4, Kapfenberg - Gmunden aus Kapfenberg.
20:45
LIVE UEFA Womens Champions League Finale aus Göteborg
23:15
LIVE/Zeitversetzt Basketball Herren Superliga: Finale 4, Kapfenberg - Gmunden aus Kapfenberg
00:00
Sport 20
00:15
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Griechenland - Österreich, Highlights aus Graz
02:30
Highlights Race around Niederösterreich
03:00
Sport 20
03:15
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Norwegen-Österreich, Highlights aus Graz