Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C, Lega Pro,2021/22 - 17a G. Andata, Avellino-Bari
10:00
Calcio Totale
10:55
A un anno dalla scomparsa, Rai2 trasmette uno speciale Tg Sport in cui si racconta la parabola umana e sportiva di Maradona, dall'infanzia in uno dei quartieri piu poveri di Buenos Aires ai trionfi che lo hanno portato alla fama mondiale, fino alla triste uscita di scena dopo l'arresto, i problemi di droga e di salute.
11:40
Ciclocross 2021: 37mo Gran Premio Citta di Vittorio Veneto
12:10
Ciclocross: Giro dItalia 2021 5a tappa
12:45
Secondo appuntamento stagionale del campionato di biliardo nella specialita della Stecca con il 41° Gran Premio di Saint-Vincent.
15:00
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo 2021/22: HS 134 a Squadre Wisla/POL
15:50
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo 2021/22: HS 134 Individuale
16:40
Perle di sport CALCIO Coppa dei Campioni 1976/77, Graziani eroe del Torino
17:00
Prima tappa della Coppa del Mondo di Freestyle nella specialita del Moguls, con la fuoriclasse francese Perrine Laffont favorita d'obbligo.
18:30
TG Sport
18:50
Tappa americana per la Coppa del Mondo di snowboard nella specialita del Big Air.
20:45
Memory Review: Sport Movies & TV
21:00
Memory Doc Sprint, Omar Sivori intervista Gianni Agnelli, dalla Domenica Sportiva 7/12/86
21:10
Nella decima giornata del campionato italiano di pallavolo maschile Allianz Milano e Kioene Padova si affrontano per confermare le ambizioni di alta classifica di inizio stagione.
22:45
Sport da Combattimento Doria Fighters
00:00
NOTIZIARIO.
00:15
Memory Doc Eurogol 8-12-1977
00:45
979, Cabrini Mata il Toro.
00:55
Freestyle Coppa del Mondo 2021/2022, Mog
05:00
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2021/
05:45
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2021/
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:10
Prima tappa stagionale della Coppa del Mondo di combinata nordica femminile a Lillehammer, in Norvegia.
10:40
Primo Team Event di Coppa del Mondo di Combinata Nordica a Lillehammer, in Norvegia.
12:10
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo 2021/22: HS 134 Individuale
13:40
Perle di Sport
14:10
Ciclocross del Ponte (FCI)
15:40
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo 2021/22: HS 134 Individuale
17:10
Perle di Sport
17:50
Gas Bluenergy Piacenza e Sir Safety Conad Perugia si affrontano in un match di vertice nel turno infrasettimanale del campionato italiano di pallavolo maschile.
20:30
La Dinamo Sassari tenta l'impresa nella trasferta ucraina in casa del Prometey per raggiungere una qualificazione considerata quasi impossibile dopo le tre sconfitte iniziali nel Gruppo A della Champions League di pallacanestro.
22:30
Prima tappa stagionale della Coppa del Mondo di combinata nordica femminile a Lillehammer, in Norvegia.
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:20
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Finals - Pairs Short, Osaka/JPN
10:00
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Finals - Men Short, Osaka/JPN
10:45
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Finals - Ice Dance Rhythm Dance, Osaka/JPN
11:30
Perle di Sport
12:45
Basket: Champions League - Girone A 8a G., Prometey-Dinamo Sassari (ITA)
14:45
Pallavolo Maschile: SuperLega 2021/22 - 11a G. di Andata, Gas Bluenergy Piacenza-Sir Safety Conad Perugia
17:00
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Skiathlon 4 x 7,5 km - Maschile - Lillehammer/NOR
18:30
TG Sport
18:50
Radiocorsa
20:00
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Finals - Pairs Short, Osaka/JPN
20:45
Pattinaggio sul Ghiaccio - Gran Prix Finals - Men Short, Osaka/JPN
21:30
Pattinaggio sul Ghiaccio - Gran Prix Finals - Ice Dance Rhythm Dance, Osaka/JPN
22:00
LUomo e il Mare
22:30
Ciclocross del Ponte (FCI)
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport