Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Ciclismo: Giro Notte
09:00
Nuoto Artistico (Syncro): Finale Duo F progr. libero. Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
10:00
Nuoto Artistico (Syncro):Finale Duo Misto progr. libero, Campionati Europei 2021 Budapest, (HUN)
11:05
Perle di Sport
11:45
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 7 Tappa Notaresco - Termoli - Villaggio di Partenza
12:45
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 7 Tappa Notaresco - Termoli - Villaggio di Partenza
14:00
Perle di Sport
14:30
Tuffi: Campionati Europei 2021, Preliminare 3m Masch.,Budapest,(HUN)
16:30
Nuoto Artistico (Syncro):Finale Squadre progr. libero, Campionati Europei 2021 Budapest.,(HUN)
18:25
Gli Imperdibili
18:30
Tg Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:30
Tuffi: Campionati Europei 2021 :Finale 10m Sincro Misto, Budapest (HUN)
20:05
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 7 Tappa Notaresco - Termoli - Tgiro
20:35
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Quarti di finale
22:45
Perle di Sport
23:00
Tiro a Volo 2021: Coppa del Mondo - Fossa Olimpica Maschile
00:00
TG Sport
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Tiro a Volo 2021: Coppa del Mondo - Fossa Olimpica Femminile
02:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:40
Ciclismo: Giro Notte
11:35
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 8 Tappa Foggia - Guardia Sanframondi - Villaggio di Partenza
12:35
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 8 Tappa Foggia - Guardia Sanframondi - Villaggio di Partenza
14:00
Perle di Sport
14:30
Nuoto Acque Libere: 5 km Squadre, Campionati Europei 2021,Budapest (HUN)
16:00
Perle di Sport
16:55
Gli Imperdibili
17:00
Tuffi: Campionati Europei 2021: Finale 3m Sincro M,Budapest,(HUN)
18:00
Tiro a Volo 2021: Coppa del Mondo - Trap Mixed Team
19:00
Perle di Sport
20:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 8 Tappa Foggia - Guardia Sanframondi - Tgiro
20:30
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Quarti di finale
22:45
Perle di Sport
00:00
TG Sport
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale