Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:30
Ciclocross: International Cyclocross Selle SMP (Brugherio/ITA)
06:00
Memory Doc: Domenica sprint 23/3/1980
06:30
TG Sport
08:00
Memory Doc: Pagina sportiva Tg1 13.30 + Tg2 Oretredici del 18-11-1976
08:15
Calcio Totale
09:20
Nella prima giornata degli Assoluti invernali di nuoto, Federica Pellegrini debutta nella competizione con cui da l'addio alle gare.
11:30
La Coppa del Mondo femminile di sci di fondo prosegue nella prima tappa stagione di Ruka, Finlandia, con la gara della 10 km tecnica libera femminile.
12:05
A Ruka, Finlandia, la Coppa del Mondo di sci di fondo 2021-2022 prosegue con la prima gara a tecnica libera della stagione.
12:50
Seconda vittoria stagionale nella Coppa del Mondo di combinata nordica per il norvegese Jarl Magnus Riiber a Ruka, in Finlandia.
14:10
Buon risultato per l'italiano Domnik Zuech nella prima tappa di Coppa del Mondo di Skicross, disciplina del Freestyle.
15:50
Bocce: Campionati Italiano Unificati
16:30
Prima giornata degli Assoluti invernali di nuoto in vasca corta. In programma: 200 farfalla uomini, 200 dorso donne, 200 rana uomini, 50 stile libero donne, 100 dorso uomini, 800 stile libero donne, 100 misti uomini, 200 misti donne, 100 stile libero uomini.
19:00
Snowboard - Coppa del Mondo 2021/22, Secret Garden: SBX
20:35
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo 2021/22: HS 134, Wisla/POL
21:50
Atletica Leggera (FIDAL) 2021: Giro al Sas
22:20
Atletica Leggera (FIDAL) 2021: Trento Half Marathon
22:50
Pagina Sportiva Tg2 Oretredici 23-5-1977
23:00
Speciale 90° Minuto
00:00
TG Sport
00:15
Combinata Nordica Maschile:Coppa del Mon
01:30
Freestyle Coppa del Mondo 2021/2022, SX,
04:00
rnale 2021 1a giornata Finali (Sessione pomeridiana).
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:30
Ciclocross (FCI): International Cyclocross Selle SMP - Brugherio/MB
11:30
Nuoto: Campionato Italiano Assoluto Invernale 2021 (Sessione Mattutina)
13:30
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2021/22 - HS 134 Team,Wisla/POL
15:15
Perle di Sport
15:40
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - 10 Km F Pursuit Femm.le - Ruka/FIN
16:30
Nuoto: Campionato Italiano Assoluto Invernale 2021 (Sessione pomeridiana)
18:30
Tg Sport
18:50
Ciclocross (FCI): International Cyclocross Selle SMP - Brugherio/MB
19:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C, Legapro, 2021/22 - 16a G. di Andata, Padova-Pro Vercelli
22:05
Perle di Sport
23:00
Arti Marziali 2021: La Notte dei Gladiatori
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
11:10
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Russia - Gala
13:20
Perle di Sport
14:20
Atletica Leggera: Maratona di Firenze
15:50
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - 15 Km F Pursuit Maschile - Ruka/FIN
17:00
Perle di Sport
18:30
Tg Sport
18:50
Radiocorsa
19:50
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Russia - Gala
22:00
Perle di Sport
22:30
Reparto Corse
23:00
Calcio Totale - Speciale Campionato
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport