Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Canoa Slalom: Campionati Europei - 2a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Ciclismo: Giro Notte
09:00
Nuoto Artistico (Syncro) Preliminare Singolo progr. libero: Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
10:35
Perle di Sport: Tour de France 1965, Gimondi in maglia gialla
11:15
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 3 Tappa Biella - Canale - Villaggio di Partenza
12:50
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 3 Tappa Biella - Canale - Prima Diretta
14:00
Calcio : Campionato Italiano Serie B - 38 Giornata: Pescara- Salernitana
16:00
Nuoto Artistico (Syncro): Finale Duo F progr. tecnico: Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
17:30
Nuoto Artistico (Syncro):Finale Duo Misto progr. tecnico, Campionati Europei 2021 Budapest, (HUN)
18:30
Tg Sport Sera
18:50
Perle di Sport: Crans Montana 1998, Tomba fa cinquanta
19:30
Tuffi: Campionati Europei 2021: Finale a squadre Mista, Budapest (HUN)
20:20
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 3 Tappa Biella - Canale - Tgiro
20:40
Basket : Campionato Italiano 2020/2021 - 30a giornata: A|X Armani Exchange Milano - Vanoli Basket Cremona
22:40
90° Minuto del Sabato
23:20
Calcio Totale
00:20
TG Sport
00:35
Ciclismo: Giro Notte
01:35
Nuoto Artistico (Syncro): Finale Duo F progr. tecnico: Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
02:05
Calcio Nazionale A: Qualificazioni Coppa del Mondo Qatar 2022: Italia - Irlanda del Nord
03:50
Calcio Nazionale A: Qualificazioni Coppa del Mondo Qatar 2022: girone C: Bulgaria - Italia
05:35
Perle di Sport: Giri di Lombardia 2002-2003, La doppietta di Michele Bartoli
05:45
90° Minuto del Sabato
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Ciclismo: Giro Notte
09:00
Nuoto Artistico (Syncro): Campionati Europei 2021: Preliminare Duo F progr. libero, Budapest (HUN)
10:45
Perle di Sport
11:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 4 Tappa Piacenza - Sestola - Villaggio di Partenza
12:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 4 Tappa Piacenza - Sestola - Villaggio di Partenza
14:00
Perle di Sport
15:00
Tuffi: Campionati Europei 2021: Preliminare 10m F, Budapest (HUN)
16:00
Nuoto Artistico (Syncro) :Finale Singolo progr. tecnico, Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
17:35
Perle di Sport
18:30
Tg Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:30
Tuffi: Campionati Europei 2021 Budapest - (HUN)
20:30
Perle di Sport
20:45
Tuffi: Campionati Europei 2021 Budapest - (HUN)
22:15
Tiro A Volo 2021 : Coppa del Mondo - Finale Skeet Maschile
22:45
Perle di Sport
00:00
TG Sport
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Nuoto Artistico (Syncro):Finale Singolo progr. libero, Campionati Europei 2021 Budapest, (HUN)
10:00
Perle di Sport
11:00
Ciclismo: Giro Notte
12:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 5 Tappa Modena - Cattolica - Villaggio di Partenza
13:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 5 Tappa Modena - Cattolica - Villaggio di Partenza
14:00
Nuoto Acque Libere: 5 km Femminili- Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
14:45
Nuoto Acque Libere: 5 km Maschili- Campionati Europei 2021 Budapest (HUN)
16:15
Nuoto Sincro Finale Squadre progr. tecnico: Campionati Europei 2021, Budapest (HUN)
17:35
Perle di Sport
18:05
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/21 - Play off - Quarti di Finale - Gara 2
19:30
Tuffi: Campionati Europei 2021 Budapest - (HUN)
20:10
Perle di Sport
20:40
Tuffi: Campionati Europei 2021 Budapest - (HUN)
22:15
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Quarti di finale
22:45
Perle di Sport
23:00
Sport Totale
00:00
TG Sport
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Perle di Sport