Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory doc: Driblbing 8-5-1978; Domenica Sprint 30-12-1979
09:20
Nuoto: Campionati Italiani Assoluti Invernali 2021 - 2a giornata Eliminatorie (Sessione Mattutina)
11:30
Atletica Leggera: Maratona di Firenze
12:45
Memory doc: Pagina Sportiva Tg2 Oretredici 8-4-1982
12:55
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2021/22 - HS 134 Team, Wisla/POL
14:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2021/2022 - Slope Style Maschile/Femminile
15:50
Ciclocross 2021: V Cross Ancona
16:20
Nuoto: Campionati Italiani Assoluti Invernali 2021 - 2a giornata Finali (Sessione pomeridiana)
18:30
Tg Sport
18:50
Pattinaggio su Ghiaccio: ISU Grand Prix 2021 - Rostelecom Cup - Gala Exhibition
21:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C, Legapro, 2021/22 - 16a G. di Andata, Padova-Pro Vercelli
22:50
Sport da Combattimento: Bushido
00:05
Nuoto: Campionati Italiani Assoluti Invernali 2021 - 2a giornata Finali (Sessione pomeridiana)
02:10
Calcio 2021: Euro 2020 Fase a gruppi - girone D, Rep. Ceca - Inghilterra
04:00
Calcio 2021: Euro 2020 Fase a gruppi - girone F, Portogallo - Francia
05:50
Memory Doc: Mercoledi Sport 15-9-1982
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
11:10
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Russia - Gala
13:20
Perle di Sport
14:20
Atletica Leggera: Maratona di Firenze
15:50
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - 15 Km F Pursuit Maschile - Ruka/FIN
17:00
Perle di Sport
18:30
Tg Sport
18:50
Radiocorsa
19:50
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Russia - Gala
22:00
Perle di Sport
22:30
Reparto Corse
23:00
Calcio Totale - Speciale Campionato
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:00
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Sprint F - M/F - Lillehammer/NOR
11:25
Biliardo: Stecca - 2a Prova Fibis Challenge
14:10
RadioCorsa
15:10
Ciclocross (FCI): International Cyclocross Selle SMP - Brugherio/MB
15:55
Gli Imperdibili
16:00
Perle di Sport
16:35
Pattinaggio sul Ghiaccio: Isu Gran Prix - Gran Prix Russia - Gala
18:35
Studio Sci Alpino
18:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22, Super G Maschile, Beaver Creek/USA
20:00
Studio Sci Alpino
20:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22, Discesa Libera Femminile, Lake Louise/CAN
21:45
Studio Sci Alpino
22:00
SportAbilia
22:30
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - Sprint F - M/F - Lillehammer/NOR
23:30
LUomo e il Mare
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale