Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Play Off Quarti di Finale gara 3: Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia
06:30
TG Sport
08:00
Memory Sport:Domenica Sportiva 15-6-1980
09:00
Ciclismo: Giro DItalia 2021 - Giro Notte 9a tappa: Castel di Sangro > Campo Felice
09:55
Nuoto : Campionati Europei 2021 - Budapest (HUN) -Eliminatorie - 1a giornata
12:40
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 10 Tappa LAquila - Foligno - Villaggio di Partenza
13:42
Ciclismo : Giro DItalia 2021 - 10 Tappa lAquila - Foligno - Prima Diretta
14:00
Rugby: Camp. Italiano 2020/21 Peroni Top10: Semifinale Andata: Valorugby Reggio Emilia - Petrarca Padova
15:45
Rugby: Camp. Italiano 2020/21 Peroni Top10 : Semifinale Andata: Kawasaki Robot Calvisano - Femi CZ Rovigo
17:25
Perle di Sport: Olimpiadi 1976, 4x200 stile libero
17:45
Tg Sport
18:00
Ciclismo: Mountain Bike 2021:MTB Marathon Costa degli Etruschi Epic -
18:35
Nuoto Acque Libere: Campionati Europei 2021:25 Km Maschile/Femminile
19:30
Nuoto: Campionati Europei 2021:Premiazioni Finali - 1a giornata
20:00
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 10 Tappa LAquila - Foligno - Tgiro
20:30
Basket : Campionato Italiano 2020/2021-Play Off , Quarti di Finale Gara 3: De Longhi Treviso Basket - Virtus Segafredo Bologna
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:20
Calcio Nazionale A: Qualificazioni Coppa del Mondo Qatar 2022: Italia - Irlanda del Nord
03:00
Calcio Nazionale A: Qualificazioni Coppa del Mondo Qatar 2022: girone C: Bulgaria - Italia
04:20
Basket : Campionato Italiano 2020/2021 Play Off Quarti di Finale Gara 3: De Longhi Treviso Basket - Virtus Segafredo Bologna
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:30
Ciclismo: Giro Notte
09:30
Perle di Sport
10:00
Nuoto : Campionati Europei 2021 - Budapest (HUN) - 2 Giornata
12:20
Perle di Sport
18:00
Magazine Road to Euro 2021
18:30
TG Sport Sera
18:50
Ciclismo : Giro DItalia 2021 - Highlights - 1a - 10a Tappa
19:40
Nuoto : Campionati Europei 2021 -2 Giornata, Budapest (HUN)
20:00
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Qdf Gara 4
22:45
Perle di Sport
00:00
TG Sport Notte
00:15
Arti Marziali 2021: Extreme Fight XVI
01:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Ciclismo: Giro Notte
10:00
Nuoto : Campionati Europei 2021 - Budapest (HUN) - 3 Giornata
11:45
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 11 Tappa Perugia - Montalcino - Villaggio di Partenza
12:50
Ciclismo : Giro DItalia 2021 - 11 Tappa Perugia - Montalcino - Prima Diretta
14:00
Perle di Sport
16:30
Pallanuoto Maschile
18:00
Orientamento 2021: Campionato Italiano CO Middle e Campionato Italiano
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:50
Nuoto : Campionati Europei 2021 - Budapest (HUN) - 3 Giornata
20:25
Ciclismo : Giro dItalia 2021 - 11 Tappa Perugia - Montalcino - Tgiro
20:50
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 - Playoff - Qdf Gara 4.
23:00
Sport Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo: Giro Notte
01:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale