Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
TG Sport
08:00
Seconda discesa libera maschile di Lake Louise valida per la Coppa del Mondo di sci alpino maschile 2021-2022. Al via anche gli azzurri Paris e Innerhofer.
09:15
Dopo le prove finlandesi, le donne del circo bianco si spostano a Killington, Stati Uniti, per lo slalom gigante femminile.
10:15
La Coppa del Mondo femminile di sci di fondo prosegue nella prima tappa stagione di Ruka, Finlandia, con la gara della 10 km tecnica libera femminile.
10:50
Alla Rostelecom Cup di Sochi, Russia, Kamila Valieva sfida le connazionali Elizaveta Tuktamysheva e Maiia Khromykh.
12:25
A Ruka, Finlandia, la Coppa del Mondo di sci di fondo 2021-2022 prosegue con la prima gara a tecnica libera della stagione.
13:15
Consueto Gala di chiusura per la Rostelecom Cup di Sochi, Russia, ultima tappa del Gran Prix di pattinaggio artistico prima delle finali di Osaka.
15:30
Studio Sci Alpino
15:45
Sci Alpino - Coppa del Mondo 2021/22, Slalom Femminile - 1a Manche
16:45
Studio Sci Alpino
17:15
Atletica Leggera: Maratona di Firenze
18:15
Studio Sci Alpino
18:45
Sci Alpino - Coppa del Mondo 2021/22, Slalom Femminile - 2a Manche
19:45
Studio Sci Alpino
20:15
Speciale Frank Williams
21:45
Secondo appuntamento stagionale del campionato di biliardo nella specialita della Stecca con il 41° Gran Premio di Saint-Vincent.
00:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22 (Kil
01:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2021/22 (Lak
03:30
c. Stecca - 2a Giornata.
06:00
c. Stecca - 2a Giornata.
06:30
TG Sport
08:10
90° Minuto
09:25
Anteprima - La Domenica Sportiva
09:55
La Domenica Sportiva
11:20
LAltra DS
11:55
timo mondiale di Tomba.
12:25
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22 - Pr
13:40
Ciclocross: Coppa del Mondo 2021/22 - Pr
15:15
c. Stecca - 2a Giornata.
18:00
Triathlon: Campionati Europei Cross
18:30
NOTIZIARIO.
18:50
Ciclocross: International Cyclocross Sel
19:50
C Siamo
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2021
23:00
Calcio totale.
00:00
NOTIZIARIO.
00:15
c. Stecca - 2a Giornata.
03:15
Ciclocross: International Cyclocross Sel
03:45
Triathlon: Campionati Europei Cross
04:15
Memory: KRISTIAN GHEDINA
05:30
Ciclocross: International Cyclocross Sel
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:20
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - 10 Km F Pursuit Femm.le - Ruka/FIN
10:55
Sci Nordico: Coppa del Mondo 2021/2022 - 15 Km F Pursuit Maschile - Ruka/FIN
11:45
Nuoto: Campionato Italiano Assoluto Invernale 2021 (Sessione Mattutina)
13:45
Combinata Nordica Maschile: Coppa del Mondo 2021/22 - HS142 + 10 km fondo, Ruka/FIN
15:15
Freestyle Coppa del Mondo 2021/2022, SX, Secret Garden/CHN
16:30
Nuoto: Campionato Italiano Assoluto Invernale 2021 (Sessione pomeridiana)
18:30
Perle di Sport
18:50
Snowboard: Coppa del Mondo 2021/22, SX Secret Garden/CHN
20:20
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2021/22 - HS 134 Team, Wisla/POL
21:50
Ciclocross (FCI): International Cyclocross Selle SMP - Brugherio/MB
23:00
Speciale 90° Minuto
00:00
TG Sport
00:15
Arti Marziali 2021: La Notte dei Gladiatori, Lecce
01:15
Perle di Sport