Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:23
Highlights Race around Niederösterreich
06:00
Tennis Davis Cup Tag 1 Weihnachten.
06:21
Götzis 2018.
06:33
Volleyball Damen.
06:42
Volleyball Herren.
06:51
Volleyball.
06:59
Basketball Cupfinale Damen.
07:08
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
07:20
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
07:26
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:44
Basketball Cupfinale Damen.
09:00
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
09:30
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
10:00
Basketball 3x3 Olympic Qualifier aus Graz.
11:00
ASKÖ zu Bewegungsverhalten der Österreicher aus Wien.
12:50
der Herren: Österreich - Ukraine aus Ljubljana.
15:30
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Griechenland - Österreich, Highlights aus Graz
17:45
Funsport
19:40
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Highlights Leichtathletik Mid Summer Track Night 2021 aus Wien
20:45
Eishockey Länderspiel der Herren: Österreich - Ukraine, Highlights aus Ljubljana
22:00
Folge 4.
22:40
Funsport
23:30
Sport 20
23:45
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
00:15
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
00:45
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 1, Highlights
02:30
Funsport
03:00
Fußball Womens Champions League Finale, Highlights aus Göteborg
05:00
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 1.
06:15
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2.
06:34
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 3.
06:52
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32.
07:09
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:27
Golf.
07:35
Fallschirmspringen 2021.
07:39
Basketball Cupfinale Damen.
07:48
Fallschirmspringen 2021.
08:30
Folge 70.
09:00
Funsport
09:30
Highlights Leichtathletik Mid Summer Track Night 2021 aus Wien
10:00
Folge 4.
10:40
Funsport
11:30
Sport 20
11:45
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
12:15
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
12:45
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 1, Highlights
14:30
Funsport
15:00
Basketball Herren Superliga F4, Kapfenberg - Gmunden, Highlights aus Kapfenberg
15:45
Öffnungen im Sport mit Sportminister W. Kogler aus Wien.
16:30
Basketball Herren Superliga F4, Kapfenberg - Gmunden, Highlights aus Kapfenberg
20:00
Sport 20
20:15
Sport
22:30
Sportbild
23:00
Sport 20
23:15
Highlights Leichtathletik Mid Summer Track Night 2021 aus Wien
23:45
Eishockey Länderspiel der Herren: Österreich - Ukraine, Highlights aus Ljubljana
01:00
Folge 4.
01:40
Funsport
02:00
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 2, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
03:45
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
04:15
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 1, Highlights
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
06:30
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
06:48
Volleyball Damen.
06:57
Volleyball Herren.
07:06
Schwimmen 21.
07:17
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:35
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32.
07:52
Golf 21.
08:30
Folge 88.
09:00
Funsport
09:05
LIVE Fit mit Philipp.
09:30
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 3, Highlights
10:30
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Highlights Leichtathletik Mid Summer Track Night 2021 aus Wien
11:45
Eishockey Länderspiel der Herren: Österreich - Ukraine, Highlights aus Ljubljana
13:00
Folge 4.
13:40
Funsport
14:00
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 2, Highlights
15:00
Sport 20
15:15
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
15:45
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
16:15
Funsport
16:20
der Herren: Österreich - Rumänien aus Ljubljana.
20:00
Sport 20
20:15
Finale: Wr. Neustadt - Salzburg aus Wels.
23:00
Sport 20
23:15
Sport
01:30
Sportbild
02:00
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 3, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Highlights Leichtathletik Mid Summer Track Night 2021 aus Wien
03:45
Eishockey Länderspiel der Herren: Österreich - Ukraine, Highlights aus Ljubljana
05:00
Folge 4.