Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RTR Planeta
06:15
V kazhdoy peredache rasskaz o konkretnykh fenomenakh, problemakh i ikh resheniyakh. Svoi poyasneniya dayut vedushchie biologi Rossii.
06:55
Dve komandy-supruzheskikh par sorevnuyutsya v ugadyvanii detskikh obyasneniy kakikh-libo slov.
07:40
Mestnoe Vremja Vesti Moskva
08:15
Dokumental'nyy tsikl o zhizni, obryadakh, traditsiyakh narodov Rossii.
08:40
Timur Kizyakov kazhdoe voskresene prikhodit v gosti k izvestnym lyudyam i ikh semyam. Razgovory o zhizni, smeshnye istorii i shutki za utrennim chaepitiem v krugu semi.
09:55
Televizionnaya igra.
10:40
Bolshaja Peredelka
11:40
Parad Jumora
13:15
Bolshie Nadezhdy
17:40
Yunye muzykanty, pevtsy, tantsory, gimnasty, akrobaty v vozraste ot 5 do 15 let primut uchastie vo vserossiyskom konkurse 'Sinyaya ptitsa'.
19:00
Vesti Nedeli
21:00
Novaya avtorskaya programma Vladimira Solov'eva, kotoraya polnost'yu posvyashchena rabote i dosugu prezidenta Rossii.
21:40
Voskresnyj vecher s Vladimirom Solovevym
00:25
Dokumentalnyj film v efire nashego telekanala.
01:15
Zaveduyushchey gorodskogo rodil'nogo doma, Vere Mikhaylovne, popadayutsya raznye patsienty. U vsekh buduyushchikh mam est' svoya istoriya - trogatel'naya i volnitel'naya, radostnaya ili pechal'naya, no obyazatel'no polna nadezhdy.
02:50
Sem'ya nemolodyh bezdetnyh suprugov udocherila detdomovskuyu devochku, o tom kak neprosto skladyvayutsya ih otnosheniya, kak trudno nahodit' vzaimoponimanie i vsroslym, i rebenku, rasskazyvaet fil'm.
04:10
Timur Kizyakov kazhdoe voskresene prikhodit v gosti k izvestnym lyudyam i ikh semyam. Razgovory o zhizni, smeshnye istorii i shutki za utrennim chaepitiem v krugu semi.
04:24
Dokumental'nyy tsikl o zhizni, obryadakh, traditsiyakh narodov Rossii.
04:50
Moja Planeta
05:00
Utro Rossii
09:00
O samom glavnom Tok shou
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:35
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:30
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:55
Tajny Sledstvija
15:50
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:15
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
17:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:20
Russkaya Seriya
22:20
Vecher s Vladimirom Solovevym.
01:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
01:15
Nestolichnye teatry
01:55
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
02:15
Tajny Sledstvija
03:55
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
05:00
Utro Rossii
09:00
O samom glavnom Tok shou
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:35
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:30
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:55
PREMERA. Alena Spivak, Leonid Kulagin, Dmitrij Blohin i Valerij Storozhik v teleseriale .
15:50
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:15
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
17:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:20
RUSSKAJa SERIJa. PREMERA. Svetlana Kolpakova, Aleksej Fateev, Andrej Frolov, Sergej Jushkevich i Elena Simonova v teleseriale .
22:20
Vecher s Vladimirom Solovevym.
00:55
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
01:10
V etom proekte telekanala pered zritelyami predstayut izvestnye deyateli kul'tury i iskusstva.
02:05
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
02:25
Fil'm rasskazyvaet o vozvrashchenii v Rossiyu posle lecheniya knyazya L'va Nikolayevicha Myshkina, ego poyavlenii v dome Epanchinykh i znakomstve s neobyknovennoy zhenshchinoy Nastas'ey Filippovnoy, chey oblik s pervoy sekundy porazhaet knyazya.
04:17
Prjanichnyj domik
04:43
Moja Planeta
04:50
Moja Planeta
05:00
Utro Rossii