Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:31
Fußball 30. Runde, Highlights vom Mittwoch
06:00
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:16
Basketball Cupfinale Damen.
06:25
Dressur18.
06:39
Volleyball.
06:47
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:05
Fallschirmspringen 2021.
07:09
Volleyball Damen.
07:18
Volleyball Herren.
07:27
Pferdesport Lassee.
07:30
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 3.
09:01
Folge 70.
10:01
Folge 70.
11:01
Sport 20
11:14
Highlights Laureus World Sports Awards 2021
14:00
Funsport
14:15
29. Runde:.
16:31
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Österreich - Spanien, Highlights aus Graz
19:00
Funsport
20:02
Sport 20
20:10
Finale 4, Kapfenberg - Gmunden aus Kapfenberg.
20:46
LIVE UEFA Womens Champions League Finale aus Göteborg
23:19
LIVE/Zeitversetzt Basketball Herren Superliga: Finale 4, Kapfenberg - Gmunden aus Kapfenberg
00:05
Sport 20
00:13
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Griechenland - Österreich, Highlights aus Graz
02:29
Highlights Race around Niederösterreich
03:01
Sport 20
03:10
Highlights Laureus World Sports Awards 2021
06:00
Golf.
06:08
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
06:25
Basketball Cupfinale Damen.
06:33
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 1.
06:49
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2.
07:08
Fallschirmspringen 2020.
07:20
Schwimmen 21.
07:31
Volleyball.
07:39
Volleyball Damen.
07:48
Volleyball Herren.
08:30
Fußball Womens Champions League Finale, Highlights aus Göteborg
10:30
Funsport
11:00
Trampolin Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Steyr
11:45
Highlights Race around Niederösterreich
12:15
- Preisvergleich.
12:30
Funsport
12:50
der Herren Österreich - Polen aus Ljubljana.
15:30
Highlights Laureus World Sports Awards 2021
17:45
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
20:45
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
21:15
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 1, Highlights
23:00
Fußball Womens Champions League Finale, Highlights aus Göteborg
01:00
Basketball Herren Superliga F4, Kapfenberg - Gmunden, Highlights aus Kapfenberg
02:20
Sport 20
02:35
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Griechenland - Österreich, Highlights aus Graz
05:30
Highlights Race around Niederösterreich
06:00
Tennis Davis Cup Tag 1 Weihnachten.
06:21
Götzis 2018.
06:33
Volleyball Damen.
06:42
Volleyball Herren.
06:51
Volleyball.
06:59
Basketball Cupfinale Damen.
07:08
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
07:20
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
07:26
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:44
Basketball Cupfinale Damen.
09:00
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
09:30
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
10:00
Basketball 3x3 Olympic Qualifier aus Graz.
11:00
ASKÖ zu Bewegungsverhalten der Österreicher aus Wien.
12:50
der Herren: Österreich - Ukraine aus Ljubljana.
15:30
CEV Euro Volley 2021 Qualifiers Damen, Griechenland - Österreich, Highlights aus Graz
17:45
Funsport
19:40
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Highlights Leichtathletik Mid Summer Track Night 2021 aus Wien
20:45
Eishockey Länderspiel der Herren: Österreich - Ukraine, Highlights aus Ljubljana
22:00
Folge 4.
22:40
Funsport
23:30
Sport 20
23:45
Fußball 31. Runde, Highlights vom Samstag
00:15
Fußball 31. Runde, Highlights vom Sonntag
00:45
LEN Schwimm Europameisterschaft Budapest 2021, Tag 1, Highlights
02:30
Funsport
03:00
Fußball Womens Champions League Finale, Highlights aus Göteborg
05:00
Funsport