Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:02
Springreiten.
06:10
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:32
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:44
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
10:30
Highlights aus Mexiko City.
10:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 31.
10:57
Judo World Tour Grand Prix Tag 2, Highlights aus Tashkent
12:02
Schule bewegt Folge 115.
12:30
Folge 102.
13:00
LIVE ÖFB Pressekonferenz zu Frauen Cup und U 21 EM Play-off Österreich - Griechenland
13:35
LIVE/ZV ÖFB Pressekonferenz Frauen Cup
14:18
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
15:07
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
17:57
Fußball 2. Liga: 14. Runde Guntamatic Ried - Blau Weiß Linz, Highlights
18:57
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Standard, HIghlights
19:46
Jiu Jitsu Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Wr.Neustadt
20:01
Sport 20
20:13
Fußball
20:48
Fußball
21:16
FUNSPORT
21:32
Vorschau Spieltag 5 & 6.
21:56
Ironman 70.3., Highlights aus St.Pölten
22:56
Sport 20
23:08
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
01:24
Highlights aus Mexiko City.
01:49
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 31.
02:04
Judo World Tour Grand Prix Tag 3, Highlights aus Tashkent
03:07
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:43
Götzis Siebenkampf.
07:53
Pferdesport.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Fußball
09:30
Vorschau Spieltag 5 & 6.
09:55
Ironman 70.3., Highlights aus St.Pölten
11:00
Sport 20
11:15
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
13:30
Highlights aus Mexiko City.
13:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 31.
14:00
Judo World Tour Grand Prix Tag 3, Highlights aus Tashkent
15:00
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
18:00
Judo World Tour Grand Prix Tag 2, Highlights aus Tashkent
19:00
Sport-Bild
19:30
Dokumentation: Flamme der Hoffnung - 50 Jahre Special Olympics von 1968-2018
20:00
Sport 20
20:15
Vienna City Marathon, Highlights
22:40
Funsport
23:00
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Standard, HIghlights
23:45
Jiu Jitsu Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Wr.Neustadt
00:00
Sport 20
00:15
Fußball
00:50
Fußball
01:30
Vorschau Spieltag 5 & 6.
01:55
Ironman 70.3., Highlights aus St.Pölten
03:00
Sport 20
03:15
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
05:30
Highlights aus Mexiko City.
05:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 31.
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Springreiten.
07:33
Götzis 2018.
07:45
Handball 2017.
07:55
Pferdesport.
08:00
Sport 20
08:15
Vienna City Marathon, Highlights
10:40
Funsport
11:00
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Standard, HIghlights
11:45
Jiu Jitsu Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Wr.Neustadt
12:00
LIVE ÖFB Abschlusspressekonferenz vor Österreich - Bosnien-Herzegowina
12:30
Sport 20
12:45
Fußball
13:20
Fußball
14:00
Vorschau Spieltag 5 & 6.
14:25
Funsport
15:00
Sport 20
15:15
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
17:30
Highlights aus Mexiko City.
17:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 31.
18:00
Judo World Tour Grand Prix Tag 3, Highlights aus Tashkent
19:00
Tanzen Weltmeisterschaft Latein, Highlights aus Ostrava
20:00
Sport 20
20:15
Schwimmen österreichische Hallenstaatsmeisterschaften , Highlights aus Graz
21:15
Crocodile Trophy 2018, Highlights aus Australien
21:55
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paulo.
23:00
Sport-Bild
23:30
Magazin
00:00
Sport 20
00:15
Vienna City Marathon, Highlights
02:40
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Vorschau Spieltag 5 & 6.
04:55
Ironman 70.3., Highlights aus St.Pölten