Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:26
18. Runde, Highlights vom Sonntag.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:52
Biathlon Hochfilzen.
06:56
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
07:18
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
08:30
Eröffnung der 53. nordischen Ski WM Oberstdorf 2021
09:45
Folge 1 aus Salzburg.
10:05
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Cortina.
11:00
Fußball Länderspiel der Frauen: Österreich - Slowakei, Highlights aus Malta
12:30
Season Preview, Folge 2.
13:00
Handball EHF European League Herren: Fivers - Metalurg, Highlights aus Wien
15:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
16:00
Funsport
16:15
Handball Damen WHA Stockerau - Wr. Neustadt, Highlights aus Stockerau
18:00
18. Runde, Highlights vom Samstag.
18:30
18. Runde, Highlights vom Sonntag.
19:00
Sportbild
20:00
Sport 20
20:15
Leichtathletik ÖM Halle 2021, Highlights aus Linz
20:45
Slalom der Herren, Highlights aus Cortina.
21:45
Rollstuhlbasketball Saisonauftakt, Highlights aus Wien
22:00
HS 97,Highlights aus Rasnov.
23:00
Eröffnung der 53. nordischen Ski WM Oberstdorf 2021
00:15
Folge 1 aus Salzburg.
00:35
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Cortina.
01:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Cortina.
02:15
Slalom der Damen, Highlights aus Cortina.
03:00
Handball EHF European League Herren: Fivers - Metalurg, Highlights aus Wien
05:00
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Pokljuka
06:00
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:10
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:22
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:38
Biathlon Hochfilzen.
06:42
Ski Alpin Flachau 2021.
07:06
Vierschanzentournee Innsbruck Weihnachten.
07:21
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel SuperG 2021.
07:44
Fallschirmspringen 2021.
07:48
Golf.
08:50
Sport 20
09:05
Leichtathletik ÖM Halle 2021, Highlights aus Linz
09:35
Slalom der Herren, Highlights aus Cortina.
10:35
Rollstuhlbasketball Saisonauftakt, Highlights aus Wien
10:50
Funsport
11:00
Eröffnung der 53. nordischen Ski WM Oberstdorf 2021
12:15
Folge 1 aus Salzburg.
12:35
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Cortina.
13:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Cortina.
14:15
Slalom der Damen, Highlights aus Cortina.
15:00
Fußball Länderspiel der Frauen: Österreich - Slowakei, Highlights aus Malta
16:30
Season Preview, Folge 2.
17:00
Handball EHF European League Herren: Fivers - Metalurg, Highlights aus Wien
18:50
1. Rennen aus Diriyah.
20:15
16. Runde: BW Linz - Austria Klagenfurt aus Linz.
22:30
Schule bewegt Folge 3.
23:00
Sportbild
00:00
Funsport
00:15
Leichtathletik ÖM Halle 2021, Highlights aus Linz
00:45
Slalom der Herren, Highlights aus Cortina.
01:45
Rollstuhlbasketball Saisonauftakt, Highlights aus Wien
02:00
HS 97,Highlights aus Rasnov.
03:00
Team Parallel, Highlights aus Cortina.
04:00
Folge 1 aus Salzburg.
04:20
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Cortina.
05:15
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Cortina.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:40
Damen Slalom Semmering.
08:20
Funsport
08:25
Skicross aus Bakuriani.
09:50
Funsport
10:00
Folge 22.
10:30
Schule bewegt Folge 4.
11:00
Sportbild
12:00
Funsport
12:15
Leichtathletik ÖM Halle 2021, Highlights aus Linz
12:45
Slalom der Herren, Highlights aus Cortina.
13:45
Rollstuhlbasketball Saisonauftakt, Highlights aus Wien
14:00
HS 97,Highlights aus Rasnov.
15:00
Funsport
15:15
Folge 1 aus Salzburg.
15:35
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Cortina.
16:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Cortina.
17:15
Slalom der Damen, Highlights aus Cortina.
18:00
Handball HLA: Linz - Krems aus Linz.
20:00
Sport 20
20:15
16. Runde: Steyr - Amstetten aus Steyr.
22:30
FIA Formel E 2021: 2. Rennen, Highlights aus Diriyah
23:30
FIA Formel E: 1. Rennen, Highlights aus Diriyah
00:30
Fußball 2. Liga: 16. Runde Highlights aus Linz
02:30
Schule bewegt Folge 3.
03:00
Sport 20
03:15
Leichtathletik ÖM Halle 2021, Highlights aus Linz
03:45
Slalom der Herren, Highlights aus Cortina.
04:45
Rollstuhlbasketball Saisonauftakt, Highlights aus Wien
05:00
HS 97,Highlights aus Rasnov.