Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:00
Sport 20
08:12
Rumänien - Österreich, Highlights.
09:57
WRC Rallye Italien, Highlights.
10:59
Handball EHF-Cup Damen: Hypo Niederösterreich - Molde HK, Highlights
12:45
Sport 20
12:58
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: First Vienna FC - Vorwärts Steyr, Highlights aus Wien
14:58
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: Admira Wacker - Kapfenberg, Highlights aus Wr.Neustadt
16:58
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: Wiener Sportclub - Austria Wien, HIghlights vom Sportclubplatz
19:28
Sportbild
20:01
Sport 20
20:15
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: St.Pölten - Salzburg, Highlights
22:02
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
00:03
Sport 20
00:16
Rumänien - Österreich, Highlights.
02:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
03:00
Sport 20
03:13
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: First Vienna FC - Vorwärts Steyr, Highlights aus Wien
05:15
Funsport
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:35
Golf.
07:44
Fallschirmspringen 2020.
08:30
Sportbild
09:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
11:00
Pferdesport Hunyady Memorial 2020, Highlights aus Wien
11:35
Verbier Challenge.
12:00
Sport 20
12:15
Rumänien - Österreich, Highlights.
14:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
15:00
Handball EHF-Cup Damen: Hypo Niederösterreich - Molde HK, Highlights
16:45
Sport 20
17:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: First Vienna FC - Vorwärts Steyr, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
20:40
Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten aus Plock.
22:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden.
00:30
Sportbild
01:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Rumänien - Österreich, Highlights.
05:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
08:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
10:30
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: St.Pölten - Salzburg, Highlights
13:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
15:00
Pferdesport Hunyady Memorial 2020, Highlights aus Wien
15:35
Verbier Challenge.
16:00
Sport 20
16:15
Rumänien - Österreich, Highlights.
18:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
19:00
Golf Austrian Juniors Tour Finale mit Bernd Wiesberger
19:15
Funsport
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
22:00
AFL best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
00:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
02:30
Funsport
03:30
Sportbild
04:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights