Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 1.
06:19
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:53
Tag 8 aus Lausanne.
07:55
HS 102 aus Zao.
09:35
LIVE Rodel Weltcup und EM: Herren 1. Lauf aus Lillehammer
10:50
LIVE Rodel Weltcup und EM: Herren 2. Lauf aus Lillehammer
12:10
Verfolgung der Damen aus Ruhpolding.
12:55
LIVE Rodel Weltcup und EM: Team Staffel aus Lillehammer
14:00
Vierer Bob der Herren 1. Lauf aus Innsbruck.
14:20
Hallenhockey EM 2020 Finale
15:40
Vierer Bob der Herren 2. Lauf aus Innsbruck.
16:00
Hauptrunde Slowenien - Ungarn aus Wien.
17:50
Homeless Fußball Cup, Highlights aus Cardiff
18:15
Hauptrunde Norwegen - Schweden aus Wien.
20:02
Sport 20
20:15
Dokumentation Eiskunstlaufen 2019
21:11
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
22:13
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sestriere.
22:58
Alpine Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
00:06
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 10km klassisch Verfolgung Frauen, Highlights aus Nove Mesto
00:36
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 15km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Nove Mesto
01:06
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Kroatien - Deutschland, Highlights aus Wien
03:07
Sport 20
03:19
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Portugal - Schweden, Highlights aus Malmö
05:05
Jänner Rallye, Highlights aus dem Mühlviertel
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Tag 9 aus Lausanne.
09:00
Dokumentation Eiskunstlaufen 2019
10:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
11:00
Tanzen Austrian Open - Championship Standard und Jugend WM Latein, Highlights aus Schwechat
13:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Kroatien - Deutschland, Highlights aus Wien
15:00
Funsport
15:45
Kroatien - Tschechien aus Wien.
17:45
Funsport
18:00
Hauptrunde Weißrussland - Spanien aus Wien.
20:00
Sport 20
20:15
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
21:15
Parallel-Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sestriere.
22:15
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
23:00
Funsport
23:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Norwegen - Schweden, Highlights aus Wien
01:00
Dokumentation Eiskunstlaufen 2019
02:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
03:00
Sport 20
03:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Kroatien - Deutschland, Highlights aus Wien
05:15
FIS Freestyle Weltcup Skicross, Highlights aus Nakiska
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Tag 10 aus Lausanne.
09:00
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
10:00
Parallel-Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sestriere.
11:00
Sport 20
11:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Norwegen - Schweden, Highlights aus Wien
13:00
Dokumentation Eiskunstlaufen 2019
14:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
15:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Kroatien - Deutschland, Highlights aus Wien
17:00
Sportbild
18:00
Hauptrunde Norwegen - Island aus Wien.
20:00
Sport 20
20:15
Hauptrunde Ungarn - Schweden aus Wien.
22:15
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Lienz
23:00
HS 142, Highlights Samstag aus Titisee-Neustadt.
00:00
HS 142, Highlights Sonntag aus Titisee-Neustadt.
01:00
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
02:00
Parallel-Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sestriere.
03:00
Sport 20
03:15
Dokumentation Eiskunstlaufen 2019
04:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
05:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sestriere.