Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:02
Sport 20
08:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
08:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
10:30
Funsport
11:00
Sport 20
11:13
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: St.Pölten - Salzburg, Highlights
12:59
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
15:00
Pferdesport Hunyady Memorial 2020, Highlights aus Wien
15:36
Verbier Challenge.
16:01
Sport 20
16:14
Rumänien - Österreich, Highlights.
17:58
WRC Rallye Italien, Highlights.
18:59
Golf Austrian Juniors Tour Finale mit Bernd Wiesberger
19:14
Baseball Bundesliga Finale 2020, Highilghts aus Wien
19:20
Highlights vom Erzberg.
20:02
Sport 20
20:16
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
22:03
AFL best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
00:01
Sport 20
00:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
00:39
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
02:29
Funsport
03:27
Sportbild
03:49
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
06:00
Fallschirmspringen 2020.
06:12
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:43
Judo.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:38
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Golf Austrian Juniors Tour Finale mit Bernd Wiesberger
08:15
Baseball Bundesliga Finale 2020, Highilghts aus Wien
08:20
Highlights vom Erzberg.
09:00
Sport 20
09:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
11:00
Sport 20
11:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
11:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
13:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden.
15:00
Sport 20
15:15
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: St.Pölten - Salzburg, Highlights
17:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
19:00
1.Station aus Tacen - WK1/MK1/WC1 Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Tennis Erste Bank Open 2019, Highlights aus Wien
23:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
01:00
AFL best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
03:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
05:30
Funsport
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fallschirmspringen 2020.
08:00
Tennis Erste Bank Open 2019, Highlights aus Wien
11:00
Sport 20
11:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
13:00
AFL best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
15:00
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden.
16:30
Funsport
17:00
Tag 1 aus Budapest.
19:30
Schule bewegt Folge 11.
20:00
Sport 20
20:15
6. Runde FAC Wien - Liefering aus Wien.
22:30
Folge 7.
23:00
1.Station aus Tacen - WK1/MK1/WC1 Highlights.
00:00
Tennis Erste Bank Open 2019, Highlights aus Wien
03:00
Golf Austrian Juniors Tour Finale mit Bernd Wiesberger
03:15
Baseball Bundesliga Finale 2020, Highilghts aus Wien
03:20
Highlights vom Erzberg.
04:00
Sport 20
04:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.