Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:30
Rugby 2019: Campionati Italiano Top 12-Finale scudetto: Calvisano- Rovigo.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: BOLOGNA-PARMA.
09:45
Biliardo : Boccette Finali Master Goriziana.
11:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
13:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Fasi consecutive.
16:30
Perle di Sport.
16:45
Motocross: World Championship MX GP - 6a tappa: Portogallo Agueda - gara 2.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: Messico - ITALIA.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone A: Polonia - Colombia.
02:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
04:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FROSINONE-UDINESE.
05:50
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Fasi consecutive.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: SAMPDORIA-EMPOLI.
09:50
Perle di Sport.
10:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
11:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
18:00
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 1a giornata.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
SportAbilia.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:15
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 1° Quarto di Finale.
02:25
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: INTER-CHIEVOVERONA.
04:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: SAMPDORIA-EMPOLI.
05:45
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
SportAbilia.
08:30
L'Uomo e il Mare.
09:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
09:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19: Finali Scudetto - gara 5: Unipol Sai Briantea 84 Cantu vs Santo Stefano Avis.
12:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
13:05
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayer .
14:30
Perle di Sport.
15:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Piccolo Gran Premio (categoria Mista).
17:30
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 2a Semifinale.
18:45
Perle di Sport.
19:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Magazine: ROAD TO THE FIFA WOMEN'S WORLD CUP FRANCE 2019 - 7a puntata.
23:30
SportAbilia.