Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:35
Golf.
07:44
Fallschirmspringen 2020.
08:30
Sportbild
09:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
11:00
Pferdesport Hunyady Memorial 2020, Highlights aus Wien
11:35
Verbier Challenge.
12:00
Sport 20
12:15
Rumänien - Österreich, Highlights.
14:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
15:05
Handball EHF-Cup Damen: Hypo Niederösterreich - Molde HK, Highlights
16:40
Sport 20
16:55
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: First Vienna FC - Vorwärts Steyr, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
20:40
Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten aus Plock.
22:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden.
00:30
Sportbild
01:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Rumänien - Österreich, Highlights.
05:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
08:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
10:30
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: St.Pölten - Salzburg, Highlights
13:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
15:00
Pferdesport Hunyady Memorial 2020, Highlights aus Wien
15:35
Verbier Challenge.
16:00
Sport 20
16:15
Rumänien - Österreich, Highlights.
18:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
19:00
Golf Austrian Juniors Tour Finale mit Bernd Wiesberger
19:15
Funsport
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
22:00
AFL best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
00:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
02:30
Funsport
03:30
Sportbild
04:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
06:00
Silent sports
08:00
Golf Austrian Juniors Tour Finale mit Bernd Wiesberger
08:15
Funsport
08:30
Funsport
09:00
Sport 20
09:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
11:00
Sport 20
11:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
11:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock
13:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden.
15:00
Sport 20
15:15
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: St.Pölten - Salzburg, Highlights
17:00
Fußball ÖFB Cup 2.Runde: WolfsbergerAC - SV Ried, Highlights
19:00
1.Station aus Tacen - WK1/MK1/WC1 Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Tennis Erste Bank Open 2019, Highlights aus Wien
23:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden.
01:00
AFL best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
40 Jahre Ötztaler Marathon, Highlights
03:40
Handball EHF European League Herren: Orlen Wisla Plock - Fivers Margareten, Highlights aus Plock