Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:44
Golf.
07:50
Folge 82.
08:21
Schule bewegt Folge 15.
08:49
Folge 82.
09:20
Doppelsitzer 1.Lauf aus Altenberg.
10:17
Funsport
10:42
Doppelsitzer 2.Lauf aus Altenberg.
11:40
Folge 82.
12:10
1. Lauf der Damen aus Altenberg.
13:16
Verfolgung der Herren aus Kontiolahti.
14:06
2. Lauf der Damen aus Altenberg.
14:42
Schule bewegt Folge 15.
15:10
Staffel der Damen aus Kontiolahti.
16:41
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
18:40
Funsport
19:00
Funsport
19:13
ERC Rallye Station 5 - Kanaren, Highlights.
20:02
Sport 20
20:16
12. Runde FC Liefering - Vorwärts Steyr aus Grödig.
22:30
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
23:30
Funsport
00:02
Sport 20
00:15
Fußball 2. Liga 12. Runde: GAK - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
02:31
Schule bewegt Folge 15.
02:59
IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Sprint der Herren, Highlights aus Kontiolahti
03:59
Sport 20
04:12
spusu Handball Liga Austria: 13. Runde Alpla Hard - Bregenz, Highlights aus Hard
06:00
Golf.
06:08
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:20
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:36
Damen Slalom Semmering.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
07:08
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
07:39
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:55
Folge 82.
08:25
Schule bewegt Folge 15.
08:55
Folge 82.
09:25
1.Lauf der Herren aus Altenberg.
10:40
Funsport
11:00
2.Lauf der Herren aus Altenberg.
12:20
Funsport
12:40
Staffel der Herren aus Kontiolahti.
14:10
LIVE / Zeitversetzt Rodel Weltcup 2020/2021: Team Staffel aus Altenberg
15:10
Verfolgung der Damen aus Kontiolahti.
16:10
HS 142, Highlights vom aus Ruka.
16:55
Schule bewegt Folge 15.
17:25
Folge 82.
17:55
MGA Fivers Wien - Trofaiach aus Wien.
19:45
Luftpumpentest.
20:00
Sport 20
20:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Saison 1988 Großer Preis von Italien
22:00
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Santa Caterina.
23:00
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2. Liga: 12. Runde FC Liefering - Vorwärts Steyr, Highlights aus Grödig
02:30
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2. Liga 12. Runde: GAK - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
05:30
Schule bewegt Folge 15.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:52
Biathlon Hochfilzen.
06:56
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:31
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:00
Sport 20
08:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Saison 1988 Großer Preis von Italien
10:00
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Santa Caterina.
11:00
Funsport
11:15
ERC Rallye Station 5 - Kanaren, Highlights.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball 2. Liga: 12. Runde FC Liefering - Vorwärts Steyr, Highlights aus Grödig
14:30
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
15:00
Fußball 2. Liga 12. Runde: GAK - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
17:50
LIVE Fußball WM-Quali Auslosung
20:00
Sport 20
23:00
10. Runde, Highlights vom Samstag.
23:25
10. Runde, Highlights vom Sonntag.
00:00
Sport 20
00:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Saison 1988 Großer Preis von Italien
02:00
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Santa Caterina.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2. Liga: 12. Runde FC Liefering - Vorwärts Steyr, Highlights aus Grödig