Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:30
Tennis French Open Vorschau 2019
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:51
Ballsport.
08:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
10:45
Funsport
11:00
Funsport
11:10
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 2, Highlights aus Bratislava
12:15
Handball Liga Austria: Finale 1.Spiel: Moser Medical Krems - Alpla Hard, Highlights
14:15
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
15:00
Fußball 2. Liga: 28. Runde FC Liefering - Swarovski Wattens, Highlights
17:00
Funsport
17:15
Tennis French Open Vorschau 2019
18:15
3.Station - Österreichische Meisterschaft Einzelzeitfahren, Highlights vom Ossiachersee.
19:00
24 Jahre nach dem Triumph - Thomas Muster im Talk über Paris, Thiem, den ÖTV und vieles mehr
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
21:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
21:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
23:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Silver European League Men: Österreich - Griechenland, Highlights
00:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
02:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
03:00
Handball Liga Austria: Finale 1.Spiel: Moser Medical Krems - Alpla Hard, Highlights
05:00
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Götzis Siebenkampf.
07:46
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
09:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
09:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
11:30
LIVE ÖFB Teamkaderbekanntgabe mit Teamchef Franco Foda aus Wien.
12:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
14:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
15:00
Funsport
15:10
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 2, Highlights aus Bratislava
16:15
Handball Liga Austria: Finale 1.Spiel: Moser Medical Krems - Alpla Hard, Highlights
18:15
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
19:00
Sport-Bild
19:30
Tischtennis Bundesliga Finalturnier, Highlights aus Liefering
20:00
Sport 20
20:15
Finale 2.Spiel: Alpla Hard - Moser Medical Krems aus Hard.
22:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
23:00
24 Jahre nach dem Triumph - Thomas Muster im Talk über Paris, Thiem, den ÖTV und vieles mehr
00:00
Sport 20
00:15
Fußball
00:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
01:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
01:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
05:45
Funsport
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
Handball Liga Austria: Finale 2.Spiel, Highlights
10:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
11:00
24 Jahre nach dem Triumph - Thomas Muster im Talk über Paris, Thiem, den ÖTV und vieles mehr
12:00
Sport 20
12:15
Fußball
12:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
13:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
13:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
15:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Silver European League Men: Österreich - Griechenland, Highlights
16:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
18:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
19:00
29. Runde - 1.Hälfte.
20:00
Sport 20
20:15
29. Runde - 2.Hälfte.
21:15
Frauenlauf, Highlights aus Wien
21:30
Pool Europameisterschaft, Highlights aus Treviso
23:00
Sport-Bild
23:30
Sport
00:00
Sport 20
00:15
Handball Liga Austria: Finale 2.Spiel, Highlights
02:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
04:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
04:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava