Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:35
Golf.
07:44
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
08:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 1 aus der Wiener Stadthalle
09:45
5. Runde, Highlights vom Samstag.
10:15
5. Runde, Highlights vom Sonntag.
10:50
Funsport
11:00
Funsport
11:15
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 1
11:55
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 2
12:45
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 3
14:00
Judo World Tour Grand Slam Tag 3, Highlights aus Budapest
15:15
Funsport
16:00
Funsport
16:10
bet-at-home Basketball Superliga Runde 4 Arkadia Traiskirchen Lions - BC Hallmann Vienna, Highlights
19:00
Sportbild
20:00
aus der Wiener Stadthalle.
20:55
LIVE Fußball Frauen Europameisterschaft Qualifikation: Österreich - Frankreich aus Wr.Neustadt
23:00
LIVE / Zeitversetzt: Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Chekhovskie aus Wien
00:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 1 aus der Wiener Stadthalle
01:45
5. Runde, Highlights vom Samstag.
02:15
5. Runde, Highlights vom Sonntag.
02:50
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 1
03:55
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 2
04:45
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 3
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
09:30
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 2 aus der Wiener Stadthalle
11:00
Fußball 2. Liga: 7. Runde FC Dornbirn - Wacker Innsbruck, Highlights aus Dornbirn
13:10
5. Runde, Highlights vom Samstag.
13:40
5. Runde, Highlights vom Sonntag.
14:15
Funsport
15:00
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 1
15:40
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 2
16:30
Dokumentation: 30 Jahre Fußball Frauen-Nationalteam - Folge 3
17:45
aus der Wiener Stadthalle.
23:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
00:30
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 2 aus der Wiener Stadthalle
02:00
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Chekhovskie, Highlights aus Wien
03:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 1 aus der Wiener Stadthalle
04:45
5. Runde, Highlights vom Samstag.
05:15
5. Runde, Highlights vom Sonntag.
05:50
Funsport
06:00
Fallschirmspringen 2020.
06:12
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:43
Judo.
07:17
SKI Weltcup 2020 Herren RSL Sölden.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 3 aus der Wiener Stadthalle
11:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
12:30
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 2 aus der Wiener Stadthalle
14:00
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Chekhovskie, Highlights aus Wien
15:00
Fußball 2. Liga: 7. Runde FC Dornbirn - Wacker Innsbruck, Highlights aus Dornbirn
17:10
5. Runde, Highlights vom Samstag.
17:40
5. Runde, Highlights vom Sonntag.
18:15
Funsport
20:00
aus der Wiener Stadthalle.
23:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 3 aus der Wiener Stadthalle
02:00
Funsport
03:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
04:30
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 2 aus der Wiener Stadthalle