Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
07:33
Damen Slalom Semmering.
07:54
Biathlon Hochfilzen.
08:00
WRC Rallye - Colin McRae - 25 Years a Champion
08:30
Funsport
09:00
Folge 9.
09:30
Wir bewegen Österreich - Folge 30
10:00
Folge 95.
10:30
aus Wien.
11:00
Rodel Weltcup 2020/2021: Team-Staffel, Herren Sprint, Doppel Sprint, Highlights aus Innsbruck
12:00
Funsport
12:15
In Memoriam D.Maradona: FIFA WM 1986 - Der Film
13:45
9. Runde, Highlights vom Samstag.
14:15
9. Runde, Highlights vom Sonntag.
14:50
Funsport
15:00
Folge 23.
15:30
Wir bewegen Österreich - Folge 31
16:00
Folge 88.
16:30
aus Wien.
17:00
Sportbild
17:30
Damen Wildcats Klagenfurt - Innsbruck aus Klagenfurt.
20:00
Sport 20
20:15
Herren Klagenfurt - Weiz aus Klagenfurt.
22:00
Parallelslalom der Herren, Highlights aus Lech/Zürs
23:30
Parallelslalom der Damen, Highlights aus Lech/Zürs
00:45
Österreich - Serbien, Highlights aus Altach.
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
In Memoriam D.Maradona: FIFA WM 1986 - Der Film
04:45
9. Runde, Highlights vom Samstag.
05:15
9. Runde, Highlights vom Sonntag.
05:50
Funsport
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
08:03
Volleyball Austrian Volley League Damen: Wildcats Klagenfurt - Innsbruck, Highlights aus Klagenfurt
09:00
Folge 70.
09:30
Wir bewegen Österreich - Folge 32
10:00
Folge 1.
10:30
aus Wien.
11:00
Österreich - Serbien, Highlights aus Altach.
13:00
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Abanca Ademar Leon, Highlights aus Wien
15:00
Folge 13.
15:30
Wir bewegen Österreich - Folge 33
16:00
aus Wien.
16:25
Sprint der Damen aus Kontiolahti.
17:55
Sport 20
18:10
Funsport
18:15
HS 142, Highlights vom aus Ruka.
19:00
IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Sprint der Herren, Highlights aus Kontiolahti
20:00
Sport 20
20:15
13. Runde Alpla Hard - Bregenz aus Hard.
22:00
Grand Prix von Bahrain in Sachir1, Highlights.
00:00
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
02:00
Volleyball Austrian Volley League Damen: Wildcats Klagenfurt - Innsbruck, Highlights aus Klagenfurt
03:00
Sport 20
03:15
Österreich - Serbien, Highlights aus Altach.
05:15
WRC Rallye - Colin McRae - 25 Years a Champion
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
07:41
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
08:00
IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Sprint der Herren, Highlights aus Kontiolahti
09:00
Folge 70.
09:30
Wir bewegen Österreich - Folge 34
10:00
Folge 1.
10:30
aus Wien.
11:00
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
13:00
Parallelslalom der Herren, Highlights aus Lech/Zürs
14:30
Funsport
15:00
Folge 46.
15:30
Wir bewegen Österreich - Folge 35
16:00
Folge 13.
16:30
aus Wien.
17:00
WRC Rallye - Colin McRae - 25 Years a Champion
17:30
Funsport
17:55
13. Runde HSG Graz - Bärnbach/Köflach aus Graz.
19:45
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
12. Runde GAK - Wacker Innsbruck aus Graz.
22:30
Schule bewegt Folge 15.
23:00
Sport 20
23:15
Spusu Handball Liga Austria: 13. Runde Alpla Hard - Bregenz, Highlights aus Hard
01:00
Grand Prix von Bahrain in Sachir1, Highlights.
03:00
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
05:00
Volleyball Austrian Volley League Damen: Wildcats Klagenfurt - Innsbruck, Highlights aus Klagenfurt