Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:38
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Toulouse, Highlights
09:00
Folge 10.
09:30
Wir bewegen Österreich - Folge 18
10:00
Folge 92.
10:30
aus Wien.
11:00
FIS Freestyle Weltcup 2020/2021: Slopestyle, Highlights aus Stubai
11:30
Sportbild
12:00
Sport 20
12:15
Lotterien-Sporthilfe-Gala 2020, Highlights aus Wien
14:00
8. Runde, Highlights vom Samstag.
14:25
8. Runde, Highlights vom Sonntag.
15:00
Folge 67.
15:30
Wir bewegen Österreich - Folge 19
16:00
Folge 21.
16:30
aus Wien.
17:00
Trampolin Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Steyr
17:45
Sport 20
18:00
Funsport
19:00
WRC Rallye - Colin McRae - 25 Years a Champion
19:30
WRC Rallye Spanien, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
LIVE Fußball ÖFB Cup 3.Runde First Vienna FC - Altach aus Wien
22:30
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball ÖFB Cup 3.Runde Sturm Graz - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Lotterien-Sporthilfe-Gala 2020, Highlights aus Wien
05:00
8. Runde, Highlights vom Samstag.
05:25
8. Runde, Highlights vom Sonntag.
06:00
Fallschirmspringen 2020.
06:12
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:43
Judo.
07:17
SKI Weltcup 2020 Herren RSL Sölden.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
WRC Rallye - Colin McRae - 25 Years a Champion
08:30
WRC Rallye Spanien, Highlights.
09:00
Folge 11.
09:30
Wir bewegen Österreich - Folge 20
10:00
Folge 44.
10:30
aus Wien.
11:00
Sport 20
11:15
Fußball ÖFB Cup 3.Runde Sturm Graz - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
13:30
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
15:00
Folge 92.
15:30
Wir bewegen Österreich - Folge 21
16:00
Folge 68.
16:30
aus Wien.
17:00
Sport 20
17:15
Lotterien-Sporthilfe-Gala 2020, Highlights aus Wien
19:00
Folge 2: Lech und Levi.
20:00
Sport 20
20:15
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
21:00
HS 134, Highlights aus Wisla.
22:00
FIA WEC - 8h von Bahrain, Highlights
23:00
Sport 20
23:15
Fußball ÖFB Cup 3.Runde First Vienna FC - Altach, Highlights aus Wien
01:30
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball ÖFB Cup 3.Runde Sturm Graz - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fallschirmspringen 2020.
08:00
Folge 2: Lech und Levi.
09:00
1.Lauf der Damen aus Sigulda.
09:50
aus Wien.
10:20
Golf.
10:30
2.Lauf der Damen aus Sigulda.
11:25
WRC Rallye Belgien, Highlights.
12:25
Damen und Herren Sprint klassisch aus Ruka.
14:20
1.Lauf der Herren aus Sigulda.
14:50
Snowboard.
15:00
Wir bewegen Österreich - Folge 22
15:30
Eisschnelllaufen.
15:40
Rudern.
16:40
Funsport
17:15
Folge 102.
18:15
11. Runde Kapfenberger SV - Ertl Glas Amstetten aus Kapfenberg.
20:30
Sport 20
20:45
LIVE Fußball Frauen Europameisterschaft Qualifikation: Frankreich - Österreich
23:00
Folge 2: Lech und Levi.
00:00
Sport 20
00:15
HS 134, Highlights aus Wisla.
01:15
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
02:00
FIA WEC - 8h von Bahrain, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Fußball ÖFB Cup 3.Runde First Vienna FC - Altach, Highlights aus Wien