Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
07:41
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
08:01
IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Sprint der Herren, Highlights aus Kontiolahti
09:01
Folge 70.
09:31
Wir bewegen Österreich - Folge 34
10:00
Folge 1.
10:29
aus Wien.
10:46
Funsport
11:00
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
12:58
Parallelslalom der Herren, Highlights aus Lech/Zürs
14:26
Sportbild
14:55
Folge 46.
15:26
Wir bewegen Österreich - Folge 35
15:57
Folge 13.
16:28
aus Wien.
16:45
Funsport
17:00
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Abanca Ademar Leon, Highlights aus Wien
19:30
Funsport
20:02
Sport 20
20:15
12. Runde GAK - Wacker Innsbruck aus Graz.
22:35
Schule bewegt Folge 15.
23:02
Sport 20
23:15
spusu Handball Liga Austria: 13. Runde Alpla Hard - Bregenz, Highlights aus Hard
00:35
Funsport
00:53
Grand Prix von Bahrain in Sachir1, Highlights.
02:58
Volleyball Austrian Volley League Damen: Wildcats Klagenfurt - Innsbruck, Highlights aus Klagenfurt
03:58
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:44
Golf.
07:50
Folge 82.
08:20
Schule bewegt Folge 15.
08:50
Folge 82.
09:20
Doppelsitzer 1.Lauf aus Altenberg.
10:25
Funsport
10:40
Doppelsitzer 2.Lauf aus Altenberg.
11:40
Folge 82.
12:10
1. Lauf der Damen aus Altenberg.
13:15
Verfolgung der Herren aus Kontiolahti.
14:05
2. Lauf der Damen aus Altenberg.
14:40
Schule bewegt Folge 15.
15:10
Staffel der Damen aus Kontiolahti.
16:40
Volleyball Austrian Volley League Herren: Klagenfurt - Weiz, Highlights aus Klagenfurt
18:40
Funsport
19:00
Funsport
19:15
ERC Rallye Station 5 - Kanaren, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
12. Runde FC Liefering - Vorwärts Steyr aus Grödig.
22:30
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
23:30
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2. Liga 12. Runde: GAK - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
02:30
Schule bewegt Folge 15.
03:00
IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Sprint der Herren, Highlights aus Kontiolahti
04:00
Sport 20
04:15
spusu Handball Liga Austria: 13. Runde Alpla Hard - Bregenz, Highlights aus Hard
06:00
Golf.
06:08
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:20
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:36
Damen Slalom Semmering.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
07:08
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
07:39
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:55
Folge 82.
08:25
Schule bewegt Folge 15.
08:55
Folge 82.
09:25
1.Lauf der Herren aus Altenberg.
10:40
Funsport
11:00
2.Lauf der Herren aus Altenberg.
12:20
Funsport
12:40
Staffel der Herren aus Kontiolahti.
14:10
Schule bewegt Folge 15.
14:40
Folge 82.
15:10
Verfolgung der Damen aus Kontiolahti.
16:10
HS 142, Highlights vom aus Ruka.
16:55
Rodel Weltcup 2020/2021: Team Staffel, Highlights aus Altenberg
17:55
MGA Fivers - Füchse Powersports aus Wien.
19:45
Luftpumpentest.
20:00
Sport 20
20:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Saison 1988 Großer Preis von Italien
22:00
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Santa Caterina.
23:00
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2. Liga: 12. Runde FC Liefering - Vorwärts Steyr, Highlights aus Grödig
02:30
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2. Liga 12. Runde: GAK - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz