Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:01
Dressur18.
06:15
4 Schanzen IBK 2018.
06:30
Springreiten.
06:39
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:55
Reiten.
07:02
Sölden 2018.
07:20
Air&Style.
07:52
Amadeus Indoors.
08:00
Sport 20
08:12
Teamevent, Highlights.
09:16
Damen Riesentorlauf, Highlights.
10:45
Funsport
10:55
Abfahrt der Herren aus Passo San Pellegrino.
12:37
Damen Abfahrt, Highlights.
13:41
Herren Kombination, Highlights.
14:30
Funsport
15:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
15:57
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
16:37
Funsport
16:58
Sport 20
17:12
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
17:43
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
18:56
City Event, Highlights aus Stockholm.
20:02
Sport 20
20:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
20:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
21:01
Herren Riesentorlauf, Highlights.
22:03
Damen Slalom, Highlights.
23:03
Sport-Bild
23:58
Sport 20
00:10
Teamevent, Highlights.
01:14
Damen Riesentorlauf, Highlights.
02:45
Funsport
02:59
Sport 20
03:11
Damen Abfahrt, Highlights.
04:10
Herren Kombination, Highlights.
04:56
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:49
Schladming Nightrace.
07:15
Pferdesport Lassee.
07:18
Judo.
07:52
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
08:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
09:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
10:00
Damen Slalom, Highlights.
11:00
Sport-Bild
12:00
Sport 20
12:15
Teamevent, Highlights.
13:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
14:45
Funsport
15:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
16:00
Sport 20
16:15
Damen Abfahrt, Highlights.
17:15
Herren Kombination, Highlights.
18:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
19:00
Damen und Herren Langlauf Qualifikation, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Herren Slalom, Highlights.
23:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
00:00
Sport 20
00:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
00:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
02:00
Damen Slalom, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Teamevent, Highlights.
04:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
05:45
Funsport
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
Herren Slalom, Highlights.
11:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
12:00
Sport 20
12:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
12:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
13:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
14:00
Damen Slalom, Highlights.
15:00
Teamevent, Highlights.
16:00
Damen Riesentorlauf, Highlights.
17:00
Grand Slam aus Düsseldorf.
19:00
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 1.Hälfte aus Linz.
20:00
Sport 20
20:15
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 2.Hälfte aus Linz.
21:15
Folge 64.
21:45
Schule bewegt Folge 120.
22:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
00:00
Sport 20
00:15
Herren Slalom, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
03:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
04:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
05:00
Damen Slalom, Highlights.