Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:37
Fallschirmspringen 2020.
07:55
Folge 2: Lech und Levi.
09:00
1.Lauf der Damen aus Sigulda.
09:50
aus Wien.
10:20
Golf.
10:30
2.Lauf der Damen aus Sigulda.
11:26
WRC Rallye - Colin McRae - 25 Years a Champion
11:52
WRC Rallye Spanien, Highlights.
12:25
Damen und Herren Sprint klassisch aus Ruka.
14:20
1.Lauf der Herren aus Sigulda.
14:52
Snowboard.
14:58
Wir bewegen Österreich - Folge 25
15:28
Eisschnelllaufen.
15:35
Rudern.
15:45
2.Lauf der Herren aus Sigulda.
16:40
Funsport
17:13
Folge 102.
18:15
11. Runde Kapfenberger SV - Ertl Glas Amstetten aus Kapfenberg.
20:31
Sport 20
20:46
LIVE Fußball Frauen Europameisterschaft Qualifikation: Frankreich - Österreich
23:01
Folge 2: Lech und Levi.
23:50
Sport 20
00:04
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
00:50
HS 134, Highlights aus Wisla.
01:49
FIA WEC - 8h von Bahrain, Highlights
02:46
Sport 20
02:55
Funsport
02:59
Fußball ÖFB Cup 3.Runde First Vienna FC - Altach, Highlights aus Wien
05:30
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
SKI Weltcup 2020 Herren RSL Sölden.
06:53
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:24
Judo.
07:55
Folge 102.
08:55
1.Lauf der Herren aus Innsbruck.
10:15
Funsport
10:30
2.Lauf der Herren aus Innsbruck.
12:20
Sport 20
12:35
Funsport
12:40
Herren 15km klassisch aus Ruka.
14:15
Einzel der Damen aus Kontiolahti.
14:25
11. Runde Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ aus Steyr.
16:20
LIVE / Zeitversetzt IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Einzel der Damen aus Kontiolahti
18:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 1. und 2. Lauf Zweier Bob der Herren, Highlights aus Sigulda
19:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 1. und 2. Lauf Zweier Bob der Damen, Highlights aus Sigulda
20:00
Sport 20
20:15
12. Runde Alpla Hard - Erber Krems aus Hard.
22:00
LIVE Breakdance Red Bull BC One World Final Austria aus Salzburg
00:00
Fußball 2. Liga: 11. Runde Kapfenberger SV - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Kapfenberg
01:30
Frankreich - Österreich, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
04:00
HS 134, Highlights aus Wisla.
05:00
FIA WEC - 8h von Bahrain, Highlights
05:55
Funsport
06:00
Golf.
06:08
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:20
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:36
Damen Slalom Semmering.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
07:08
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
07:39
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:00
Folge 102.
08:55
1.Lauf der Damen aus Innsbruck.
10:05
Funsport
10:20
2.Lauf der Damen aus Innsbruck.
11:30
Funsport
11:50
10km Freistil Verfolgung der Damen aus Ruka.
12:25
Funsport
12:45
15km Freistil Verfolgung der Herren aus Ruka.
13:40
Sprint der Damen aus Kontiolahti.
14:55
Sprint Doppelsitzer der Herren aus Innsbruck.
15:10
LIVE / Zeitversetzt Rodel Weltcup 2020/2021: Sprint der Herren aus Innsbruck.
15:20
Sprint der Damen aus Innsbruck.
16:55
Sport 20
17:10
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
17:55
HS 134, Highlights aus Wisla.
18:55
Funsport
19:00
HS 142, Highlights aus Ruka.
20:00
Sport 20
20:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Saison 2005: Großer Preis von Japan
23:00
Sport 20
23:15
spusu Handball Liga Austria: 12. Runde Alpla Hard - Erber Krems, Highlights aus Hard
01:00
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
03:00
Fußball 2. Liga: 11. Runde Kapfenberger SV - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Kapfenberg
04:30
Frankreich - Österreich, Highlights.