Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Ciclismo: Coppa Sabatini.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
09:45
Calcio : Campionato Italiano Serie B 2019/20: 4a giornata: Frosinone - Venezia.
11:30
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019:gruppo B: Nuova Zelanda - Sud Africa.
13:45
Ski Roll 2019:Finale Coppa del Mondo FIS 2019.
14:15
Vela: C.to Italiano Classi Olimpiche.
14:45
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):4a giornata: Competizione a squadre (elim.).
16:45
Gli Imperdibili.
16:50
Perle di Sport.
17:00
Speciale TG Sport: Diario Finlandia - ITALIA.
18:00
Speciale TG Sport:Diario ITALIA Under 21.
19:00
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE): 4a giornata - eliminatorie Competizione a Squadre.
20:20
Ciclismo 2019: Memorial Pantani.
22:10
Lotta Greco Romana: Campionati Mondiali 2019.
23:00
90° Minuto del Sabato.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
90° Minuto del Sabato - 2^ Parte.
00:30
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia): Spagna - ITALIA.
04:30
Memory Doc.
04:50
Calcio Serie B: C.to Italiano 2019/2020 4a giornata Frosinone vs Venezia.
06:00
Calcio Serie B: C.to Italiano 2019/2020 4a giornata Frosinone vs Venezia.
06:30
TG Sport.
07:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 :Ottavi di Finale: Francia - Finlandia.
09:15
Bocce: Assoluti Italiani di Bocce.
12:30
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 - 5a giornata Finale a Squadre - (Baku/AZE).
13:55
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate GB): prova a cronometro - staffetta a squadre miste.
17:00
Speciale TG Sport: Diario Finlandia - ITALIA.
18:00
Speciale TG Sport:Diario ITALIA Under 21.
19:00
Ciclismo : Trofeo Matteotti.
19:55
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 - Italia - Olanda.
00:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019 v.e. 2a tappa: Waterloo (USA) prova Elite Femminile.
01:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019 v.e. 2a tappa: Waterloo (USA) prova Elite Maschile.
02:30
Motocross: World Championship MX GP - 5a tappa - Shanghai (CHN) - gara 2.
03:30
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate GB): prova a cronometro - staffetta a squadre miste.
06:00
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate - GB).
06:30
TG Sport.
08:00
Speciale TG Sport:Rullo Goals serie A.
08:15
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019 2a tappa: Waterloo (USA) prova Elite Femminile.
09:20
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019 v.e. 2a tappa: Waterloo (USA) prova Elite Maschile.
10:55
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate GB): Prova a Cronometro individuale- Donne Juniores.
13:20
Perle di Sport.
13:40
Atletica Leggera 2019: Via pacis Half Marathon.
14:30
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate GB): Prova a cronometro individuale- Uomini Juniores.
17:45
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20: 5a giornata: Giana Erminio - Carrarese.
20:00
C Siamo.
20:20
Calcio: Cerimonia The Best FIFA Football Awards 2019 (Teatro La Scala Milano).
22:00
Calcio Totale.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Speciale TG Sport:Rullo Goals serie A.
00:30
I miti di oggi.
01:30
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019: Spagna - ITALIA.
03:30
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate - GB).