Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ChievoVerona-Roma.
09:50
Overtime.
11:00
Memory.
11:40
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 2a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera) (Seefeld - AUT).
15:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
17:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Memory.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
23:00
Champions Gol - rubrica Champions League - 1° parte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Champions Gol - rubrica Champions League - 2° parte.
00:30
Ciclismo.
01:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera)-(Seefeld - AUT).
02:40
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
04:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
05:45
Come Eravamo.
06:00
TG Sport.
08:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Super G (Bansko - BUL).
10:55
Sci Alpino.
12:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
14:10
TG Sport Milano.
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: Finale Prova di Salto HS 130(Seefeld - AUT).
15:15
Memory.
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: prova di Fondo 10 Km (Seefeld - AUT).
17:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Gli Imperdibili.
18:55
Memory.
19:45
SportAbilia.
20:15
L'Uomo e il mare.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 25a giornata: HELLAS VERONA-SALERNITANA.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Europa League 2018-19).
03:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Super G (Bansko - BUL).
05:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
09:45
L'Uomo e il mare.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Femminile - (Crans-Montana - SVI).
11:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile - (Bansko - BUL).
13:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Femminile: 15 Km(Seefeld - AUT).
14:05
Come Eravamo.
14:30
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - 1a serie (Seefeld - AUT).
15:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Maschile 30 Km (Seefeld - AUT).
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - 2a serie (Seefeld - AUT).
16:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 Skicross - (Feldberg - GER).
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Itas Trentino - Kioene Padova.
20:20
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 21a giornata: Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio.
22:30
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - Campionati Mondiali 2019 - Sprint - (Heerenveen - NED) - 1a giornata.
23:25
Gli Imperdibili.
23:30
Zona B.