Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:48
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
08:00
Folge 75.
09:00
Folge 75.
10:00
Folge 75.
11:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
13:45
Funsport
14:00
Mixed Team Zeitfahren aus Yorkshire.
16:45
Station 9: Lettland, Highlights aus Riga.
17:45
Sport 20
18:00
Funsport
19:00
Folge 6 - Hockenheim.
19:30
Tag des Sports 2019, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
21:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
22:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
23:00
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
23:10
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
00:00
Sport 20
00:15
Highlights aus Enoshima.
01:15
Station 4 - Chiba, Highlights.
02:15
Station Alharma, Highlights.
02:45
Funsport
03:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
05:30
Folge 75.
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
09:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
10:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
11:00
LIVE Pressekonferenz Leichtathletik vor der WM in Doha mit Österreichs Top-AthletInnen
11:45
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
11:55
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
12:45
Sport 20
13:00
Highlights aus Enoshima.
14:00
Station 4 - Chiba, Highlights.
15:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
17:00
Sport 20
18:00
Folge 75.
18:30
ÖRV Rad Bundesliga - 21. Internationaler Raiffeisen Grand Prix, Highlights aus Gratwein-Straßengel
19:00
Baseball Europameisterschaft, Highlights aus Bonn
20:00
Sport 20
20:15
Funsport
20:25
LIVE The Best FIFA Football Awards aus Mailand
22:00
Fußball.
22:40
Fußball.
23:20
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
01:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
02:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Highlights aus Enoshima.
04:15
Station 4 - Chiba, Highlights.
05:15
Station Alharma, Highlights.
05:45
Funsport
06:00
Silent sports
08:00
The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand
09:35
Fußball.
10:15
Fußball.
10:55
Funsport
11:00
Folge 6 - Hockenheim.
11:30
Tag des Sports 2019, Highlights aus Wien
12:00
Sport 20
12:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
13:00
World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
14:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
15:00
Funsport
15:35
Frauen Elite Einzelzeitfahren aus Yorkshire.
16:30
2.Runde: Austria Lustenau - FAC Wien aus Lustenau.
18:40
2.Runde: GAK 1902 - Wacker Innsbruck aus Graz.
20:40
2.Runde: SKN St.Pölten - Mattersburg aus St.Pölten.
22:45
8. Runde JC Wimpassing Sparkasse - UJZ Mühlviertel 1, HIghlights.
23:00
UCI Rad Weltmeisterschaft: Frauen Elite Einzelzeitfahren, Highlights aus Yorkshire
00:00
The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand
01:35
Fußball.
02:15
Fußball.
02:55
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
04:00
World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
05:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.