Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Sport 20
08:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
08:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
10:30
Folge 10 - Feldberg, Deer Valley.
11:00
FIS Langlauf Weltcup: 10km Freistil der Damen, Highlights aus Östersund.
11:30
Episode 3 - Berchtesgarden.
12:00
Sport 20
12:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Damen, Highlights aus Antholz
12:55
FIS Freestyle Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
14:20
Eisschnelllauf Weltmeisterschaft: 1000 m der Damen, Highlights aus Salt Lake City
15:00
Schule bewegt Folge 3.
15:30
Rodel Weltmeisterschaft Tag 1, Highlights aus Sotschi
16:30
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
17:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Saalbach-hinterglemm.
19:00
LIVE Laureus World Sports Awards aus Berlin
21:00
Fußball.
21:35
Fußball.
22:15
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
23:30
Folge 4 - Berchtesgarden.
23:50
Funsport
00:00
Funsport
00:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
00:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
02:30
Folge 10 - Feldberg, Deer Valley.
03:00
Funsport
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Damen, Highlights aus Antholz
03:55
FIS Freestyle Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
05:20
Eisschnelllauf Weltmeisterschaft: 1000 m der Damen, Highlights aus Salt Lake City
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
10:00
Fußball.
10:40
Funsport
11:30
Folge 4 - Berchtesgarden.
11:50
Funsport
12:00
Funsport
12:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
12:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
14:30
Folge 10 - Feldberg, Deer Valley.
15:00
Funsport
15:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Damen, Highlights aus Antholz
15:55
Funsport
16:10
Sprint Freistil Damen und Herren aus Aare.
18:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 10km Freistil der Damen, Highlights aus Östersund.
18:30
Episode 3 - Berchtesgarden.
19:00
Sportbild
19:30
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
21:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
22:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
23:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
01:00
Fußball.
01:35
Fußball.
02:15
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
03:00
Sport 20
03:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
03:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
05:30
Folge 10 - Feldberg, Deer Valley.
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
09:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
10:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
11:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
13:00
Fußball.
13:35
Fußball.
14:15
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
15:30
Folge 4 - Berchtesgarden.
15:50
Funsport
16:00
Sport 20
16:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
16:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
18:30
Folge 10 - Feldberg, Deer Valley.
19:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
22:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
23:00
Sportbild
23:30
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
00:00
Sport 20
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
01:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
02:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
03:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
05:00
Fußball.