Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:32
Sport 20
05:55
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
08:45
151. Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf Magna Racino
09:00
Airpower 2019, Highlights aus Zeltweg
11:00
Volleyball Europameisterschaft: Österreich - Spanien, Highlights aus Brüssel
13:40
Sport 20
13:55
Highlights.
14:35
Funsport
15:00
Fußball.
15:40
Fußball.
16:20
MO 20:15 1.SDG.
16:25
Station 9: Lettland, Highlights aus Riga.
17:25
Spanien - Deutschland aus Antwerpen.
20:00
Sport 20
20:15
Serbien - Österreich aus Antwerpen.
22:45
Funsport
23:00
Ötztal Radmarathon, Highlights
23:30
Orientierungslauf Österreichische Meisterschaft Sprint/Staffel, Highlights von den Seetaler Alpen
00:00
Sport 20
00:15
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
00:45
151. Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf Magna Racino
01:00
Airpower 2019, Highlights aus Zeltweg
03:00
Volleyball Europameisterschaft: Österreich - Spanien, Highlights aus Brüssel
05:40
Sport 20
05:55
Funsport
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Volleyball Europameisterschaft: Serbien - Österreich, Highlights aus Antwerpen
10:45
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
11:45
151. Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf Magna Racino
12:00
Airpower 2019, Highlights aus Zeltweg
14:00
Grand Prix aus Tashkent Tag 1.
16:30
DTM Deutschland, Highlights vom Nürburgring
17:55
Spartan Race, Highlights aus Oberndorf
18:25
Sport-Bild
18:55
Funsport
19:00
8. Runde 1.Hälfte GAK 1902 - Austria Klagenfurt aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
8. Runde 2.Hälfte GAK 1902 - Austria Klagenfurt aus Graz.
22:00
Folge 75.
22:30
ÖRV Rad Bundesliga - 21. Internationaler Raiffeisen Grand Prix, Highlights aus Gratwein-Straßengel
23:00
Station 9: Lettland, Highlights aus Riga.
00:00
Sport 20
00:15
Volleyball Europameisterschaft: Serbien - Österreich, Highlights aus Antwerpen
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
03:45
151. Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf Magna Racino
04:00
Airpower 2019, Highlights aus Zeltweg
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Folge 75.
09:00
Folge 75.
10:00
Folge 75.
11:00
Sport 20
11:15
Volleyball Europameisterschaft: Serbien - Österreich, Highlights aus Antwerpen
13:45
Funsport
14:00
Grand Prix aus Tashkent Tag 2.
16:00
Sport 20
16:15
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
16:45
151. Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf Magna Racino
17:00
Airpower 2019, Highlights aus Zeltweg
19:00
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
19:10
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
20:00
Sport 20
20:15
Highlights aus Enoshima.
21:15
Station 4 - Chiba, Highlights.
22:15
Station Alharma, Highlights.
22:45
Funsport
23:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
01:00
Sport 20
02:00
Folge 75.
02:30
ÖRV Rad Bundesliga - 21. Internationaler Raiffeisen Grand Prix, Highlights aus Gratwein-Straßengel
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball Europameisterschaft: Serbien - Österreich, Highlights aus Antwerpen