Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Memory
09:40
Sci Alpino Femminile Coppa del Mondo 2020/21 Slalom Parallelo: Qualificazioni (Lech -AUT)
11:40
Perle di Sport
13:40
Dallo stadio Olimpico di Torino, i granata di mister Giampaolo affrontano l'Entella per accedere agli ottavi di finale di Coppa Italia e affrontare il Milan.
16:00
Dal ghiaccio del Megasport Sport Palace di Mosca la Rostelecom Cup, terzo appuntamento con il Grand Prix 2020-2021 di pattinaggio artistico.
16:50
Dal ghiaccio del Megasport Sport Palace di Mosca la Rostelecom Cup, terzo appuntamento con il Grand Prix 2020-2021 di pattinaggio artistico.
17:30
Sci Alpino Femminile Coppa del Mondo 2020/21 Slalom Parallelo: Finali (Lech-AUT)
19:15
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
20:25
Pallavolo Femminile : CEV Champions League 2020/21 Grupa Azoty Chemik Police - Igor Gorgonzola Novara
22:30
Dal ghiaccio del Megasport Sport Palace di Mosca la Rostelecom Cup, terzo appuntamento con il Grand Prix 2020-2021 di pattinaggio artistico.
23:15
Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi - Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi.
00:00
TG Sport
00:15
Memory
02:00
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Reparto Corse
09:00
LUomo e il Mare Speciale Coppa America 2020/21
09:40
Sci Alpino Maschile Coppa del Mondo 2020/21 Slalom Parallelo: Qualificazioni (Lech -AUT)
11:45
Memory
12:25
Sci di Fondo Femm./Masc. Coppa del Mondo 2020/21: Sprint a tecnica Classica (Ruka-FIN)
14:45
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
15:45
Perle di Sport
17:42
Gli imperdibili
17:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Parallelo Maschile: Finali
19:30
Memory
20:55
Calcio Campionato Italiano 2020/21 Serie B 9a giornata: Chievoverona - Lecce
23:00
Perle di Sport
00:00
TG Sport
00:15
Memory
02:30
Nazionale A - Nations League 2020 - ITALIA - Polonia
04:15
Nazionale A - Nations League 2020 - Bosnia Erzegovina - ITALIA
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory
09:40
Sci di Fondo Femminile Coppa del Mondo 2020/21: 10 km tecnica Classica (Ruka-FIN)
10:40
Memory
10:55
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
12:45
Sci di Fondo Maschile Coppa del Mondo 2020/21: 15 km a tecnica Classica (Ruka-FIN)
14:00
Memory
15:40
Perle di Sport
17:50
Gli Imperdibili
17:55
Calcio a 5 Campionato Italiano 2020/21: 8a giornata Petrarca Padova - Meta Catania
19:50
Memory
20:25
Pallavolo Femminile- Campionato Italiano 2020/21 Serie A1: 14a giornata