Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 23a giornata: Atalanta - Spal.
09:45
Oltre la Rete.
10:30
Come Eravamo.
10:55
Sci Alpino: Campionati Mondiali Juniores - Discesa Libera Maschile (Val di Fassa-ITA).
12:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo/Qualificazioni 5 km T.C. Femminili (Seefeld-AUT).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo/Qualificazini 10 km T.C. Maschili (Seefeld-AUT).
15:00
Ski Classics: Jizerska 50.
15:35
Magazine Chelsea.
18:20
Come Eravamo.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerials (Mosca-RUS).
19:45
Speciale Tg Sport: Champions League Atletico Madrid - Juventus (PrePartita).
20:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Pyeong Chang-KOR).
21:55
Motocross: Internazionali d'Italia - 3a tappa.
22:35
Overtime.
00:05
TG Sport Notte.
00:20
Ciclismo: Tour Oman 2019 - 5a Tappa: Samayil - Al Jabal Al Akhdar.
00:45
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale: Vanoli Cremona - Happy Casa Brindisi.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Fiorentina - Napoli.
05:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/19 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova - Modena Volley.
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ChievoVerona-Roma.
09:50
Overtime.
11:00
Memory.
11:40
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 2a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera) (Seefeld - AUT).
15:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
17:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Memory.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
23:00
Champions Gol - rubrica Champions League - 1° parte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Champions Gol - rubrica Champions League - 2° parte.
00:30
Ciclismo.
01:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera)-(Seefeld - AUT).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: CHIEVOVERONA-ROMA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ATALANTA-SPAL.
05:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
06:00
TG Sport.
08:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Super G (Bansko - BUL).
10:55
Sci Alpino.
12:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
14:10
TG Sport Milano.
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: Finale Prova di Salto HS 130(Seefeld - AUT).
15:15
Memory.
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: prova di Fondo 10 Km (Seefeld - AUT).
17:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Gli Imperdibili.
18:55
Memory.
19:45
SportAbilia.
20:15
L'Uomo e il mare.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 25a giornata: HELLAS VERONA-SALERNITANA.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Europa League 2018-19).
03:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: MILAN-CAGLIARI.
05:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: LAZIO-EMPOLI.