Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
10:00
Funsport
11:01
Folge 1 - Cardrona, Modena.
11:26
Funsport
11:41
Interview Jakob Pöltl zu Saisonbeginn aus San Antonio
12:01
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
14:16
Funsport
14:59
Pool Europameisterschaft, Highlights aus Treviso
16:24
Folge 4.
16:51
Funsport
17:50
Frölunda Indians - Färjestad Karlstad aus Göteborg.
20:15
Rallye W4, Highlights aus Horn
21:00
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
22:30
Sport-Bild
22:59
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
00:59
Österreich - Nordmazedonien, Highlights aus Wien.
03:00
Funsport
03:14
Interview Jakob Pöltl zu Saisonbeginn aus San Antonio
03:34
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
05:50
Funsport
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
09:45
Rallye W4, Highlights aus Horn
10:30
Sport-Bild
11:00
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
13:00
Österreich - Nordmazedonien, Highlights aus Wien.
15:00
Folge 1 - Cardrona, Modena.
15:30
Funsport
15:45
Interview Jakob Pöltl zu Saisonbeginn aus San Antonio
18:20
Funsport
19:00
FIA Formel E - Saisonvorschau, Highlights aus Valencia
19:45
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
14. Runde Bregenz - Alpla Hard aus Bregenz.
22:00
Lettland - Österreich, Highlights.
23:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
00:45
Rallye W4, Highlights aus Horn
01:30
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
03:00
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
05:00
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
10:00
Lettland - Österreich, Highlights.
11:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
12:45
Rallye W4, Highlights aus Horn
13:30
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
15:00
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
17:00
Österreich - Nordmazedonien, Highlights aus Wien.
19:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
20:00
Sport 20
20:15
Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen
21:00
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo.
23:00
FIA Formel E - Saisonvorschau, Highlights aus Valencia
23:45
Sport 20
00:00
Sport 20
00:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
02:00
Lettland - Österreich, Highlights.
03:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
04:45
Rallye W4, Highlights aus Horn